Дрессировка
23 апреля 2019, 15:24Бен: Короче. Я говорю фас и ты бежишь к Тоби.
Джефф: Так точно!
Бен: На счёт три. 1...2...3!
Джефф: *побежал и стукнулся в стенку*
Бен: *подошёл*Ты что делаешь? Я тут Смайла дрессирую, вижу, ты тут со стеной целуешься...;-;
1.9К1650
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!