Дрессировка

23 апреля 2019, 15:24

Бен: Короче. Я говорю фас и ты бежишь к Тоби.

Джефф: Так точно!

Бен:  На счёт три. 1...2...3!

Джефф: *побежал и стукнулся в стенку*

Бен: *подошёл*Ты что делаешь? Я тут Смайла дрессирую, вижу, ты тут со стеной целуешься...;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!