То, без чего нельзя

20 апреля 2019, 18:24

Джефф: 8 утра. Больше матом не ругаюсь, сладкое не ем, кофе не пью

***

Джефф: Ебать. Зефирка в кофе упала ;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!