То, без чего нельзя
20 апреля 2019, 18:24Джефф: 8 утра. Больше матом не ругаюсь, сладкое не ем, кофе не пью
***
Джефф: Ебать. Зефирка в кофе упала ;-;
1.8К1820
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Джефф: 8 утра. Больше матом не ругаюсь, сладкое не ем, кофе не пью
***
Джефф: Ебать. Зефирка в кофе упала ;-;
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!