Суицид
16 апреля 2019, 11:49Худи: Короче. Слендера и его братьев не будет пару дней. И кажется, мы останемся без еды.
Бен: Пару дней без еды? Ты совсем??
Худи: Мы выживем ;-;
Бен: Ну нет! Я лучше сдохну, чем голодным пару дней останусь! *пошёл на крышу и подошёл к краю* Всё, прощай жестокий мир! *прыгнул*Стоп, я же дух ;'-';*остановился. Улетел*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!