Питомец Бена
9 апреля 2019, 16:09Бен: *принёс в дом кота*Тадаааам!!
Джефф: И что это такое?
Бен: Котииик!
Клок: И как ты его назовёшь?
Бен: Хм...Мистер Ахуеннаяпопаслендиипиздатосперфектококомбэ!
Джефф: Чо?
***
Бен: Кот потерял! *вышел из комнаты*Кто нибудь видел Мистера Ахуенного Кокомбэ?
2.1К1770
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!