То, что я не ожидал

6 апреля 2019, 18:27

Все: *мирно сидят на диване, пьют чайок и смотрят телек*

Слендер: *прошёл мимо и ударился лбом по двери*Блядь. Ну нахуй. Охренели что ли. Ах сука, пиздэц пля.*ушёл*

Все: ;-;

Автор: *ор*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!