То, что я не ожидал
6 апреля 2019, 18:27Все: *мирно сидят на диване, пьют чайок и смотрят телек*
Слендер: *прошёл мимо и ударился лбом по двери*Блядь. Ну нахуй. Охренели что ли. Ах сука, пиздэц пля.*ушёл*
Все: ;-;
Автор: *ор*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!