Лубофф
6 апреля 2019, 15:05Тоби и Клок сидят на диване.
Тоби: Зайка моя, котик мой, сердце моё~~
Клок: Придурок! Я человек, а не сердце! Ты чего меня за животного принимаешь?!?! Идиот!*начала бить*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!