Лубофф

6 апреля 2019, 15:05

Тоби и Клок сидят на диване.

Тоби: Зайка моя, котик мой, сердце моё~~

Клок: Придурок! Я человек, а не сердце! Ты чего меня за животного принимаешь?!?! Идиот!*начала бить*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!