Имечко

30 марта 2019, 18:45

Кейт: Интересно, что будет, если совместись Тоби, Маски и Худи?

Кот Охотник: Хулиутобимоямаска?

Кейт: Гениально :0

Кот Охотник: Вообще то, я спросил, почему у тебя моя маска. ;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!