В клеточку печенье
26 марта 2019, 08:08Тим: ВАФЛИ ЭТО В КЛЕТОЧКУ ПЕЧЕНЬЕ ВАФЛИ ДЛЯ НАРОДА РАЗВЛЕЧЕНЬЕВАФЛИ ПОВСЮДУ ТУТ И ТАМЕЩЁ СОВСЕМ НЕМНОГО И ВАФЛИ БУДУТ НАМ!!
Тоби: Маски, какого Оффа ты поешь мою песенку? О.о
Офф: А я тут причём? *читает фанфики яой*
Тоби: Ты всегда причём. Кстати, про кого фанфик читаешь?
Офф: Про шип Тима Маски и Тикки Тоби ;)
Тоби: *упал в обморок*
Тим: Значит, Тоби меня лааав??!
Тоби: Чооо?*снова упал*
Офф: Воду неси ;-;
2.4К2100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!