В клеточку печенье

26 марта 2019, 08:08

Тим: ВАФЛИ ЭТО В КЛЕТОЧКУ ПЕЧЕНЬЕ ВАФЛИ ДЛЯ НАРОДА РАЗВЛЕЧЕНЬЕВАФЛИ ПОВСЮДУ ТУТ И ТАМЕЩЁ СОВСЕМ НЕМНОГО И ВАФЛИ БУДУТ НАМ!!

Тоби: Маски, какого Оффа ты поешь мою песенку? О.о

Офф: А я тут причём? *читает фанфики яой*

Тоби: Ты всегда причём. Кстати, про кого фанфик читаешь?

Офф: Про шип Тима Маски и Тикки Тоби ;)

Тоби: *упал в обморок*

Тим: Значит, Тоби меня лааав??!

Тоби: Чооо?*снова упал*

Офф: Воду неси ;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!