А что, если
19 марта 2019, 13:41Джефф: ХммммА что, если...*дал пинка Хелен*
Хелен: Ай! Да чтоб тебя *французский мат*
Джефф: А что, если...*съел последнюю вафлю Тоби*
Тоби: Ну нехуя се, какой смелый...*третья мировая война*
Джефф: А что, если...*дал пощечину См.Джеку*
См.Джек: А что, если...*выкинул Джеффа из окна*Лети, ты свободен!
2.5К2340
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!