А что, если

19 марта 2019, 13:41

Джефф: ХммммА что, если...*дал пинка Хелен*

Хелен: Ай! Да чтоб тебя *французский мат*

Джефф: А что, если...*съел последнюю вафлю Тоби*

Тоби: Ну нехуя се, какой смелый...*третья мировая война*

Джефф: А что, если...*дал пощечину См.Джеку*

См.Джек: А что, если...*выкинул Джеффа из окна*Лети, ты свободен!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!