;-;

16 марта 2019, 17:11

Бен: *типа самый умный*Хей, Джеффыч! Что сказал прямой угол, тупому?

Джефф: Ну...я...эм

Бен: Что он тупой!😹

Джефф: -____-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!