;-;
16 марта 2019, 17:11Бен: *типа самый умный*Хей, Джеффыч! Что сказал прямой угол, тупому?
Джефф: Ну...я...эм
Бен: Что он тупой!😹
Джефф: -____-
2.4К1900
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Бен: *типа самый умный*Хей, Джеффыч! Что сказал прямой угол, тупому?
Джефф: Ну...я...эм
Бен: Что он тупой!😹
Джефф: -____-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!