Безликие
10 марта 2019, 20:24Трендер: Офф! Одень уже штаны! Ты знаешь, как это не модно!
Офф: Отстань уже, Трендер. Я уже много веков так хожу, а ты только заметил?
Трендер: Тебе лень трусы носить?😓
Сплендер: Не обижай братика Оффа!
Слендер: Тренди прав, Оффендер. Жаль Кабадатх этого не видит...
Трендер: Ему бы от отца точно попало.
Джефф: Типичный день безликих*рукалицо*
2.7К2160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!