Расказы за эту неделю
24 июня 2016, 16:41POV Маха Я уже тут неделю тут бывает скучно а бывает весело вот например один из случаев Шу лежал в гостиной тут вышла я и начала реплику -Шу я хочу в магазин !! Причём в магазин....Мне не дал договорить Райто -в секс-шоп ?-эм нет я хочу ....Мне опять не дали договорить -в магазин одежды?-нет!-я хочу....Мне опять не дали договорить - в технику ?- да какую технику ?! Я в детский мир хочу !!!- начала бунтовать я -хорошо хорошо только надо сделаться невидимыми - начал Рейджи - невидимыми ?! О господи я всегда об этом мечтала !!!-я так радовалась как будто мне 5 лет хотя мне 19 -щас я только оденусь -какой оденусь мы невидимые можно хоть голыми идти ! -начал Субару -Субарочка успокойся мне кажется все вампиры делаются невидимыми что бы ходить по магазинам но другие вампиры их могут видеть ведь так?-кстати Маша права-Чтооо?! Ещё раз назовёшь меня Машей ты будешь не Рейджи а Очказавр . Понял меня ?!-хорошо Мария ( от автора : он просто не любит называть Машу Махой это для него не пристойно ) -вот и хорошо Вообщем сделались мы не видимыми пошли Я спиздила ой простите своровала пол детского мира и это только пони и куклы дальше мы пошли в продуктовый и тоже спиздили ой своровали пол магаза это было весело особенно когда тебя никто не видит и ты можешь кататься в тележке и сбивать всех с ног . А вот история как я подсадила их на Гравити Фолз : я и Шу сидим в гостиной и я говорю-Шусь я хочу посмотреть мультики -Какой ты хочешь посмотреть мультик ?-ГРАВИТИ ФОЛЗ !!!!!! -закричала я и все сбежались -все в порядке ?!-да просто мы будем смотреть мультик Гравити Фолз !!!-эм ну ок -сказал Субару -я ещё Билла и Уилла позову хорошо ? -да без проблем - звала нас госпожа?-Спросил Уилл-Уилл не так официально ок ?называй меня Маха ок? -хорошо -ну так че Мах зачем звала ?-спросил Билл -мы будем все вместе смотреть Гравити Фолз !!!-ладно Вообщем 3 часа спустя Я сижу рыдаю все сидят рыдают ведь мы только что просмотрели концовку ГФ( Гравити Фолз) -ЭТО ТАК ПЕЧАЛЬНО!!!!!!-рыдала я -Согласен -рыдал Уилл Вообщем час спустя мы убираем гостиную ведь все в слезах и мы протираем пол " конец историй " Мда это единственные моменты в которых весело было всем так что вот-------- Мда сори но прода маленькая обещаю завтра напишу побольше ( возможно) я так давно не писала фанфики кстати когда я закончу эту книгу пойдём ещё много других интересных книг так что ждём проды !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!