бля

4 октября 2019, 13:50

Давайте мы перенесёмся домой. Когда я уже вернулась из "Атаки титанов".

Слен отправил меня в другой город на задание. Надо было встретить человека, который передаст конверт.

Я пришла на место встречи. Там стоял чел в балахоне. Я подошла  к нему, А он как раз протянул мне конверт. Я отдала ему, то что мне дал Слендер и пошла на выход из леса...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!