- ХАЛЯВА ПРИДИ! ХАЛЯВА ПРИДИ! ХАЛЯВА ПРИДИ! ЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭОЭО
7 июля 2019, 10:11Мы вышли и куда- то пошли.
Шли мы долго. Точнее они шли, а я ехала на спине у Худи. "Почему у Худи, если у тебя есть Кира"? Кира спит. Сладко спит и я не смогла его разбудить.
- Приехали.- Кому как.- Худи- Ты однако лёгкая, для 19- ти я имею ввиду. - Я знаю.
- Так, используй магию, чтобы открыть дверь.- Тим- Да знаю я, знаю. Но всё не так просто. Надо знать какую магию использовать.- Дело говорит.- Тоби- Как в фильмах,блять.- И не говори.- Худи
Я осматрвала стену и нашла значёк магии огня. Ну магией огня и открыла.
Заходим и на нас сетка.
- Она огнеупорный.- сказал кто- то.- А остальные стихии вы держит?- На остальные стихии она не предусмотренная. Не знаю.
Магия воздуха. Сетку к чертям снесло.
- Не, не выдержит.- сказала я, после чего в него полетел фаербол.
Мы пошли дальше.
- Так, ну мы типо прошли все двери. Что дальше? Нас наградят или что?- Не знаю. Слендер не говорил.- Тоби.
Там значит появился Александр- Зая.
- Привет.- Ты что тут делаешь?- Зая- Да так. Зашла в гости. Перебила твою охрану и т.п.- А мне Залго дворец подарил.- Я вижу.- Я помню, как ты думала, что я под мостом живу.- Та лан те. Я ж любя. Почти.- Ничего.- Надеюсь ты ещё не бросила пить.- Он достал бутылку водки- Слабак!- он достал Pincer Shanghai Strength- Давно я не пила Pincer! Вспомним старое, мать!- Только без Джека и Графити! Их нам ещё не хватало!- Они слабаки! Джека после первой чашки чая с Pincer уложило.- Давай бухать. А то я ща умру.- Не ссы. Не умрёшьь
Бухаем мы. Всё вроде хорошо. А потом я ничего не помню.
Проснулась я в своём доме. Вот именно в чат. В своей комнате, на своей кровати с Сашей, Кирой и Худи.
- Э, Худи, а чо случилось?- Тебя бухую принёс Худи из той реальности. - А. Я спала?- Нет. Ты пела. Discord.- Ахуеть. А откуда я слова знаю?- Не знаю. Спи.- Не хочу.- Тогда пошли на кухне полежим.- Го.
Мы пошли на кухоньку. Попили чай. Спустился Саша. Всё нормально.
СТОП!
ОСТАНОВИТЕ МУЗЫКУ! САША САМ СПУСТИЛСЯ? ТО ЕСТЬ ОН ПРОСТО ВСТАЛ С КРОВАТИ И НОГАМИ ДОШЁЛ ДР КУХНИ? БЛЯТЬ! САША ПОШЁЛ, КАРЛ! КАРЛ, ЭТО ПИЗДЕЦ!
- Худи, мне мои глаза не изменяют ли? Саша идёт сам. Без помощи? Ты это видишь?- сказала в некоем ступоре- Вижу.- так же ответил он- Я хуею.- Ага.- Саш, есть хочешь? Он подошёл ко мне.
Я покормила его Агушей(автор:😍😍😍😍😍).
Мы пошли в особняк.
Заходим и видим ничего. Никого. Даже безликих. Ни Смайла с Гринни. А они обычно дома днём сидят. Ни-ху-я.
- И куда они прокакались?- Ты серьёзно? Говоришь, как пятилетка.- Не начинай! Пошли лучше посмотрим дом. Может спящих крипи найдём.
Мы разделились. Саша пошёл с Худи, а я одна😟. Сцуки!
Я зашла к Алёне. Она сидела на кровати поджав колени к груди.
- Что случилось? И где остальные?- Они на недельный охоте. Я дома осталась. - А почему ты так сидишь, странно?- Я изменила Бену со Скаем.- Чего?- Ну мне было скучно, а Скай погулять предложил. Мы в парке сперва гуляли, а потом выпили и переспали.- Ты уверена?- Я голая проснулась на голом Скае.- Ну может он просто раздел тебя и сам разделся...?-
Нет. - Давай ка мы в твою голову залезем.- Как?- Залго. Он поможет. Пошли.
Мы зашли в кабинет Швабры и взяли камень Телепорт.
Мы тп прям перед ним.
- Залго, нам надо в голову к Алёне пробраться.- Зачем? - Увидеть кое- что.- Ладно. Пойдёмте.
Мы пришли в какую- то комнату. Там было две кровати, больше похожих на койки, как в больнице.
- Ложитесь и закройте глаза. Вам воспоминания надо увидеть, да?- Ага.
Я стою в комнате у Алёны. Её самой тут нет. Зато есть Бен. Он играет в приставку.
О, а вот и Алёна.
- Так, как тут увидеть ёбанные воспоминания?- Алёна- А я откуда знаю?- Я покажу.- сказал Бен и встал, поставив игру на паузу- За мной.
Мы пошли за Беном. Зашли в комнату Швабры. Именно комнату, не кабинет.
Там компьютер стоит на столе по середине комнаты.
- Вот тут вбиваете в поиск событие или дату и смотрите.- Бен- А ты куда.- Алёна- Я тоже посмотрю.- Бен.
Мы вбили в поиски нужную нам дату и включился видосик.
Бен досмотрел всё видео и просто ушёл, а Алёна смотрела на экран с каменным лицом.
Она исчезла.
Я пошла к Бену.
- Эй, Бен, а куда Алёна пропала?- Её из транса вывели.- Ты...- Я его убью. Не смей меня отговаривать.- Я не собиралась. Это ваши разборки. Почему я ещё здесь?- Не знаю. Может тебя ещё из транса не вывели.
_________________________________________________
Я не знаю сколько времени здесь уже нахожусь, но Алёнино подсознание начало рушиться и нам с Беном и ноутом пришлось перебраться в другую комнату.
- Тебе бы быстрее отсюда убраться.- А ты?- А я в её подсознании. Мне ничего не будет.- Ты знал?- Некоторые воспоминания скрыты.- ответил он после небольшой паузу.
Я открыла глаза. Я была в Аду. Лежала в той же комнате.
Я встала и пошла в тронный зал.
- Залго, а сколько я лежала там?- Часа четыре. Не знаю.- А где Алёна?- Скай, проводи её к Алёне.
- Скай, ты ведь не сильно пьяный был. Зачем?- Не знаю я! Я не помню!- Не надо кричать. Я слышу тебя.
Мы зашли в комнату. Бен, который сидел с Алёной набросился на Ская.
Я просто прошла дальше.
- Алён?! Ты как?- Ммммм... ммммммммм.- промычала та- Что?- Бен сейчас Ская убьёт. - Ну и что? Я обещала Бену в твоём подсознании не вмешиваться.- Ахуенно блять!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!