ну зачем?
5 июня 2019, 21:05Б: он сказал ждатьЯ: я так и думалаБ: и ещё найти одно место и оставаться тамЯ: окей, но сейчас я его не найдуБ: почему?Я: меня потащили в поездку, куда не знаюБ: понятно. когда вернётесь?Я: не знаю. к стати, как у вас там с АлёнойБ: не отвлекайся!Я: чего это ты так взъелся? влюбился?Б: нетЯ: не убедительно!Б: ладно! да влюбился, но это никого не волнует! всё, закрыли тему!Я: тихо, тигрБ: меня Слендр зовёт, покаЯ: пока
По окончании нашего с Уёбленником разговора, мы приехали в соседний город.
Я бы не сказала, что он красивый, но всё же чем- то лучше Калифорнии.
Мы вышли и детям сказали распределиться по группам. Нагиса предложил мне быть сопровождающей в их группе, ну а я в свою очередь согласилась.
В группе, как я потом узнала были: Карма, Нагиса, Канзаки, Окуда, Сугино и Каяно, а я как сопровождающий.
Мы шли по улице. Нас остановили старшеклассники.
- Проблемы?- Детям не место здесь гулять одним.- 1-ый- Ну так идите отсюда.- Девочка, тебе сколько лет?- Не поверишь, 18.- Ты права, не верю. Докажи.- Моя жизнь не теорема, чтобы доказывать какому- то идиоту что- то!- Это ты зря.
Мне дали кулаком по лицу.
- И это удар. Маленькая девочка сильнее бьёт.- я ударила в ответку. Один в нокауте, ещё 3(автор: предположим, что их было 4😁).
Я не помню из-за чего, но у меня закружилась голова, а когда я начала нормально видеть я не увидела девочек.
- Сука.- выругалась я себе под нос.
Из- за коробок, стоявших там, вышла Окуда.
- Извините, что я спряталась.- Окуда- Ничего. Ты правильно сделала.
- Ладно, ребят, идите к Карасуме- сенсею...- Нет, ты не отправишь нас. Мы спасём девочек.- Карма- Я отправляю вас туда, чтобы вы позвали Карасуме или Коро. Идите, а я их поищу.- Ладно.- Карма.
Ребята ушли. Я же пошла искать тех парней.
Сделать это не составило никакого труда. Они оставили очень много следов, которые привели меня к старому складу.
Я зашла в дверь и залеза на небольшую перегародку в тёмном углу.
Я достала нож из- за пазухи и собралась напасть, но неподросчитам я не очень удачно приземлилась. И меня почти поймали.
В итоге я убила одного. Ещё трое меня окружили. В этот момент появился Коро.
Он разбирался с парнями, а я освобождала девочек.
- Спасибо.- Канзаки- Вы отлично умеете драться!- Каяно- Спасибо... пойдёмте. Быстрее.
Мы вышли из склада.
Как только я переступила его порог я оказалась в лесу. Ну, в лесу Слендера. Снова? Вы издеваетесь? Окей.
Из чащи послышался вой. Ну волков мне ещё не хватало!
- " Телефон с тобой?"- Слендер- Всегда.- сказала я во весь голос- "Хорошо. Я заберу твой портфель."- Окей.- спокойно сказала я- "Тебе надо выжить во всех этих реальностях. Но это не составит тебе труда."- Типа, 9 кругов Ада?- "Почти."- Ооо, ЗБС!- "Проиграешь- начнёшь заново!"- А это уже не заебись(
Сзади на меня выскачила стая волков. Меня сбил с ног один из них. Я уже придумала, что скажу Залго при встрече. Я даже успела сознание потерять. Либо от холода, либо от голода(я дня 3 не ела), либо от "шока".
Очнулась я, как вы уже поняли, в крипи. Да я везунчик! Зато теперь знаю, что в какой бы вселенной не появилась- крипипаста жди меня. Если конечно это не мир аниме.
В комнате со мной были Джефф и Бен.
- Эй, Слендер, она проснулась.- Бен- Хорошо.- безликий появился в комнате. Я сделала вид, будто испугалась- Как тебя зовут?- Вика.- Откуда ты?- Назвать город или адрес?- Желательно и то, и то.- Оке, Калифорния, а на счёт адреса я бы поспорила...- Хорошо, можешь не называть адреса своего дома. Как ты попала в мой лес?- Не знаю. - Такого не может быть. Или у тебя провалы в памяти,- усмехнулся Джефф - Нет у меня провалов в памяти! Я помню всё, что должна помнить и что было последние 3 дня наизусть.- Прекратите спорить!- Слендер- Ты будешь жить в комнате с... - "Хоть бы не Джеки- лох"- в мыслях. Благо мой Кабадатхович блокировал мысли своим прокси. Теперь только он может их читать)- ... Безглазым Джеком.- "Блять!" Хорошо.- я натянула улыбку- Джефф, проводи её в комнату Джека.
Мы пошли по коридору и завернула за угол. И тут был пиздец! Столько комнат, что я и в кошмарах не видела.
Мы остановились возле одной из дверей. Джефф постучал
- Эй, почкоед, открывай. Джек открыл дверь и посмотрел на меня.
- Забирай. Слендер сказал, что она будет жить с тобой.- Заходи.- он показал на меня.- А ты, Вудс, вали.- Ухажу, истеричка.
Я зашла в комнату и села на кровать, делая непонимающий взгляд. Джек облокотился на стол, посмотрел на меня и выдал:
- Давай по порядку. Как зовут?- Вика.-Откуда? Город.- Калифорния.- А как ты в Техасе оказалась?- Пиздец за нисло!- Ага. Так как?- Хуй знает!- я махнула рукой аля *ну нахуй* и пошла из комнаты- Ну и куда идёшь?- Исследовать дом.- Пошли покажу.- Окей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!