ТЮРЯГА

3 июля 2018, 15:09

После уборки...Pov Автор В комнату постучали.-Кто?- спросили все кроме Юли. В комнату вошла Ториель.Они не знали что сказать. Вот Лия уже придумала, как она сказала:-Не нужно ничего говорить. Лия, я знаю что ты сделала.-говорила ориг Ториель.-Но это была не..- начала Шапка как её перебили.- Не нужно ничего объяснять. Я все знаю.-говорила та.-Но..Вы же меня не исключите?!-чуть ли не на слезах сказала Лия.-Нет...но ты будешь сидеть в специальной комнате..И учится тоже там..- говорила Ториель. Девушки хотели возразить, но поняли что это бесполезно.Ториель взяла Лию за руку и пошла.- Идём,дитя. -проговорила та.Шапка молча и беспокойно смотрела им в след.Девушка чуть ли не плакала. Ей не хотелось сидеть в тёмной комнате всё обучение ...А обучение длится долго.Pov Лия.Н-но...это была не я. Я не хотела.Я сильно плакала и смотрела на Ториель. Она не в лучшем состоянии.- Вы разочарованы во мне?- спросила я.Та остановилась и повернулась ко мне и сказала:- Хах. Дитя, ты прекрасна...Но по своему...Никто и не знал что у тебя такие увлечения...Ничего..- после этих слов она повернулась и пошла. Мы шли на самый нижний этаж. Пришли. Все стены были в черно-серых тонах. Мне это напоминало тюрьму. -Вот и твоя комната.-сказала она и показала на комнату. Я вошла. После этого дверь закрылась и была заперта на ключ. Это ужасное место. Свет даёт только окно и ...ФАКЕЛ?! Допустим...через окно выбраться не могу...решётка...Pov автор.Так она сидела там 4 дня. Юля и Шапка приходили и навещали её. Пока не случилось это в 5 день.-Пхваха! И долго ты тут будешь сидеть?- сказал неизвестный голос.- Кто здесь?!- немного испуганно спросила Лия.

Из темноты вышла девушка. Чёрные волосы. Странная одежда. А на спине видны тентакли. Вся она истекает чёрной жидкостью.- Кто ты? - кричала Лия.- Тихо! Я Найтмер Чара...Я пришла помочь тебе!- сказала ЧараДальше Чара объяснила план побега.

Ночь...Лия сидела у окна и смотрела в даль. Наступил 1 час ночи. - Время действовать!- сказала почти шепотом Лия.Рядом со стеной стоял матрас на котором она спала. Лия немного отодвинула его. В земле была дыра. Через эту дыру она и пролезла. Там стояла Найтмер Чара.- И что теперь делать?! Они меня найдут и будет только хуже!- говорила шепотом Лия.- Я все улажу, но это завтра..А пока ты поживёшь у нас...- сказала Чара.Лия кивнула. Вместе они бежали куда-то. И вот они зашли в чёрный дом. Открылась дверь. В Найтмер Чару полетел стул. Она как будто не замечая его прошла дальше. А стул полетел на Лию и удачно попал в цель.-Ай!- прокричала она- НАЙТМЕР ЧАРА ТЫ ВОШЛА БЕЗ СТУКА! ЭТО РАЗ! ВО ВТОРЫХ ПОЗДНО! - Кричал ...Хоррор.?!?!?- Где Найтмер?- спросила Чара- Скоро прийдет- ответил тот.-Кто-нибудь покажите ей где ночевать!- крикнул кто-то. -Ладно...Пусть это будееет...Эррор Чара- решили все. -Ладно! -крикнула подружка глюка.Она показала ей где спать. Дальше Лия уснула. А эта гоп-команда совещалась дальше.

Что сказать......496 слов!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!