НУ ЧТО ПРОДУ НЕ ЖДАЛИ?!

21 июня 2018, 01:22

Эт я! Ваш автор! Дада! Я не торопилась писать проду...сорян! Но я уже пишу! Вот прям щас пишу! Дада! Вот щас пишу! Дрим Чара: эм...ты пишишь не проду а я пишу ... прям щас пишу...это не прода!Я: злобный взгляд*орет на Дрим Чару*Дрим Чара: плача убежала* Найтмер Чара: ТЕБЕ ПИ* ЗДЕЦ!(а остльной мат я описывать не буду)()Я: бегу и пишу проду*

===============================================================================================

                                 ( описание академи в описание истории!! ЧИТАЙТЕ ЕПТЬ!)Pow Лия( автор)Я,Шапка и Юля переехали в новую академию...она довольно большая...и есть кое что странное ...КАКОГО ЗДЕСЬ ОДНИ САНСЫ И ЧАРЫ? ЭТО ЖЕ ГЕНОЦИДЫ И БЕД ТАЙМЫ(и не только) ! Ну и мегалование~...ладно...дапустим...

Мы весело шли и разговаривали . Нам нужно было подойти к деректриссе академии...а это у нас Ториэль( обычная) и ее рабочии и помошники остольные Ториэль( из разных Ау). Идем не чего не подозреваем . Хотим завернуть за угол как вдруг!!! Мы с Юлей падаем на ровном месте . Ааа!! Мы еще и врезались в трех парней! ЗАШИБИСЬ!!Хмм..странные они...двое близницы , а третий...ДЕМОН...нееее...!!!!Ненадо нам такого счастья...один из блезнецов начал извеняться...мило.А вот его брат и ,,ДЕМОН"  нажали на кнопку?!...ПРАВИЛЬНО! АТТАКА!Началась битва...я дралась с ,, демоном" , а Шапка с извращенцем...как я это поняла ? ( я автор и описание в той главе)спросите вы...чтож...все извращенцы осматривают жертву и бьют по местам от которых ты орешь( иногда от боли а иногда ниииит..* ударила себя* ) этот делает также...бедная Шапка...ЗАТО ЮЛЯ И ТОТ ,, АНГЕЛОК" ЗАНИМАЮТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ! ЮЛЯ КУРИТ! А ТОТ ВОБЩЕ ПОД СТУЛОМ СИДИТ!Я ЗОЛ!Эта битва могла продолжаться пока не пришла ?!...правильно! Юля! Она же бог времени! Вот и остановила нас...обида... :-(..! В этоге  мы с девчонками убежали не сказав не слова...Ториэль нам все рассказала...вот мы идем по левому корпусу...мужской корпус...эх...тащим вещи на себе...обидно как-то! Вдруг к нам подошли три веселых и милых скелета! Милааашки~Первый в странной одежде , краской и кистью(Инк короче), второй с глазами в виде звезд и ... похожую на броню одежду! Третий в желтой одежде ( Дрим короче).???- привет! Я Инк! А это мои друзья Блуббери ( или Голубика) и Дрим.Блуббери:мы хотели спросить...не нужна ли вам помощь с вещами?Шапка: почему бы и нет.Скеле-мальчики взяли наши ЧЮМАДАНЫ(нет ошибки). И понесли в наш корпус и комнату.Донесли.Я: кстати...я Лия...а это Юля и Шапка! И...ээмм..спасибо.Вместе( скеле- мальчики): незачто! Если что приходите ! Мы вам поможем...ну или так...в гости!Мы:хорошо. Пока!Они: пока.Ушли( скеле- мальчики ушли! Не мы!).Ну а мы что?! А мы не что! Сразу зашли в нашу комнату.Комната на троих...все есть...но кухня в отдельной комнате...еды нет..ОБИДА , ТОВАРИЩИ!Ну да ладно! Распоковались мы где-то к вечеру...приготовили форму на следующий день...и уснули непробужным сном...но честно говоря..я все еще думала..кто эти трое мальчишек...блезнецы и демон..идиально блин...надеюсь я их не встречу в нашем классе ...А дальше я уснула.+++++======================================================================================++++Ну вот и глава! Я устала!(496 слов...я молодец? +523 слова испровления!)        Не забудте поставить ☆☆☆☆☆☆ и !!!!

                                                                        Ну а свами была я!                                                                                                         Всем пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!