♪³ глава♪

11 декабря 2019, 08:07

После того как Киллер ушла в доме у звёздных началась паника.  Когда Убийца зашла в дом на неё начали кричать и наезжать.- мы тебе запрещали туда ходить, ты нас ослушалась!!!- вы не захотели со мной петь, а он поёт даже лучше меня!- ты больше к нему не пойдёшь!- сильно ударив лёещём по щеке Киллер, сказала Инк.  Та сильно разозлилась и ушла в комнату захлопнув двери.   В комнате она со слезами на глазах начала собирать все свои вещи в большой рюкзак и сумку.   Собрав вещи она написала прощальное письмо и прыгнув в окно побежала к команде плохишей.   Добежав Киллер даже успела расплакаться и ушибить коленку.  Постучав в дверь ей открыл  Найтмер та налетела на него с объятьями.- Киллер, что случилось!?- они сказали чтобы я к тебе больше не ходила, а Инк дала сильную подщёчину, я не хочу их видеть!!!- и расплакалась.  Обняв в ответ тот погладил её по спине.- скоро ребята придут....надо бы тебе комнату Найти...- угу...   Тот взял сумки и понёс их в комнату.- вот, это твоя новая комната, моя рядом, так что...если что можешь сразу прийти....ясно?)- да, спасибо Найтмер!)- вытерев слёзы сказала безглазая, а после зашла в комнату и начала раскладывать всё как надо.   Как только Кошмар запустил убийцу в комнату, сразу же пришли остальные. Как оказалось, всё выполнили свои задания.- молодцы, ну а теперь...- как только Найтмер хотел что-то сказать, так сверху послышался женский визг. Вся команда удивилась.- хм...босс, это кто?)- спросил Хоррор.- никто!- крикнул кошмар и побежал на вверх.  Забежав в комнату, он увидел Киллер которую с шваброй в руках и ведром на голове. Она смотрела с напуганным взглядом на Оутера, который видемо пролез через окно.- ты что тут забыл!?- начал злиться кошмар.- мы все волнуемся за Киллер, поскольку сюда не пройти, я пришёл через окно....- и всё же....сюда звёздным нельзя, можешь проваливать....- я пришёл проведать Киллер, я даже нечего не сделал!- почему тогда она орала!?  Килька со шваброй аккуратно прошла к Найту и повторила его слова.- уходи....уходи Оутер...

   Звезда опустил взгляд, и исчез. После те открыв рот поняли, эта та самая девушка что красиво поёт.- т-так...это вы поёт у нас под окном!?...- ошарашенно спросил Кросс.- простите если вас тревожу...это моё любимое место пения)- сказала убийца и преподнесла ведро с "глаз".   Все остальные опять ошарашелись.

- ого!- сказал Даст.

- так всё! Идите отсюда!- тот их выгнал из её комнаты сам тоже вышел.- потом подойдёшь ко мне. - и точно ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!