Эпизод 10

29 ноября 2024, 16:07

Пусть шторм бушует, а пламя горит,Мы вместе сразимся с тенями.

И солнечно небо, и звезды в пути укажут дорогу к победе,Я рыцарем стал, я помогаю всем, кто нуждается в свете,Добром дорогу свою освящу и к финишу первым приду.

Монкарт!

Мечты твои сбудутся, не унывай,Вперёд иди и не сдавайся.

Педаль газа ты выжимай,С друзьями ты не расставайся.

Монкарт!

Ты к цели спеши, лисичка тайком нам поможет в пути.

Наша дружба сильна, а победа близка,Озарим этот мир отвагой!

На старт, поехали! Монкарт!

10 эпизод Утро в городе Цветов началось не с красивого рассвета, а с жуткого душераздирающего вопля…— Внимание! На границе города Цветов обнаружено тело молодой девушки. При ней был паспорт, её звали Кика Винклер. Предупреждаем о том, что в 100 метрах от тела найдена рыжая шерсть, и лисьи следы. Просим всех сохранять спокойствие, и не отходить от жилых строений, — вещало радио из отеля." Какой кошмар! " " Бедная девочка "" Что же это творится? " Люди шептались, и переглядывались.— Элис… Нам пора уезжать отсюда, — прошептала Пенни.— Тише, где Тайлер?— На улице.— Пошли.

— Тай, ты слышал?— Слышал, нам пора уезжать. Они нас нашли, — ответил парень и нахмурился.— Почему они не могут отстать от тебя Элис? Ты же сказала, что не хочешь. Зачем они это делают? — произнесла Пенни.— Не знаю, Пен. Не знаю.

***

— Привет.К девочкам подошли ребята.— Слышали новости? — спросила Лаура.— Конечно слышали. Они на каждом шагу, — ответила Элис.— Довольно странно. Ещё и это уточнение, про рыжую шерсть, — сказала Элли.— Не думаешь же ты, что это и правда оборотни? — спросила Лаура.— Факты говорят об обратном, — съязвила Элли.— Не ссортесь, девочки.— Внимание! Сработала сирена! Всем срочно разойтись по домам! Внимание!— Что происходит? — спросила Сейна и начала беспокойно оглядываться по сторонам.— Скорей в отель!

***

В небольшой комнате, в отеле, двое ребят сидели на плюшевом ковре и переговаривались. У окна стояла рыжеволосая девушка и задумчиво смотрела в окно.— Эл… Элис… Элис!— А? — девушка повернулась, её звала подруга, — Прости задумалась.— Надеюсь ты не себя там винишь, — спросила Пенни, — Ты же понимаешь, что не виновата.— Не знаю. Да и как я могу быть не виноватой. Из-за этого всего погибла девушка! Просто потому что у неё были рыжие волосы! Во время сегодняшней тревоги пострадало человек 10. Из-за каких-то похожих черт со мной! — уже кричала Элис.— Эл… Ты не виновата, что такие люди не понимают с первого раза.— Как же я устала! Вот бы избавиться от этого.— Не грусти карамелька. Уверен мы найдём способ как тебе помочь. А пока, куда мы поедем?В дверь постучали.— Кто там? — настороженно спросила Пенни.— Это Джин, и его друзья.(Автор: Боже, такое серьёзное начало нужно было как-то разбавить 😉)— Заходите, чего пришли?— Мы тут услышали, что вы едете в другой город. Можно мы с вами?— Зачем?— Вместе веселее, да и мы к вам как-то привыкли.— В принципе, мы не против. Да? — спросил Тай, поворачиваясь к подругам. Девочки согласно кивнули.— Отлично. Тогда встречаемся завтра на вокзале, — Джин и его компания вышли.— Что ж, зато скучно не будет. Ладно, спокойной ночи, — Тайлер обнял подруг и ушёл в свою комнату.

***

— Ну и где он? Поезд скоро отправляется, — Пенни хмуро осматривала вокзал, — Наконец!— Привет, - произнес парень и улыбнулся.— Ты опоздал!— Прости. Просто у нас неожиданное пополнение, — сказал Тайлер и махнул рукой за свою спину.— Доброе утро.— Хм… Ты же Феттель?— Да, хотел бы поехать с вами. Не против?— Я никогда не против новых знакомых. Так, что конечно можешь поехать с нами, — пожала плечами Пенни, — Ладно, пошли. Элис и ребята уже внутри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!