Эпизод 4
20 августа 2024, 11:48Пусть шторм бушует, а пламя горит,Мы вместе сразимся с тенями.
И солнечно небо, и звезды в пути укажут дорогу к победе,Я рыцарем стал, я помогаю всем, кто нуждается в свете,Добром дорогу свою освящу и к финишу первым приду.
Монкарт!
Мечты твои сбудутся, не унывай,Вперёд иди и не сдавайся.Педаль газа ты выжимай,С друзьями ты не расставайся.
Монкарт!
Ты к цели спеши, лисичка тайком нам поможет в пути.
Наша дружба сильна, а победа близка,Озарим этот мир отвагой!
На старт, поехали! Монкарт!
4 эпизод Дорогие друзья, добро пожаловать на полуфинал! Сегодня пройдут 2 гонки полуфинала и после финал! Уже сегодня мы наградим победителя нашего турнира.— Как думаете кто победит? — спросила Лаура.— Не знаю, раньше я бы сказал: либо я, либо Джин. Но сейчас… Эта гонщица Элисон Лайс… У неё тоже есть шанс на победу, — сказал Майкл, пристально смотря на трек.— И так представляю вам гонщиков, котрые встретятся в первой гонки в полуфинале Майкл Уайт и Элли Валенсия! Во второй гонке мы увидим Джина Хейста и Элисон Лайс! Прошу выйти на трек участников первой гонки.— Удачи Майкл, выйграй эту гонку и мы сможем снова сразиться вместе, — сказал Джин.— Конечно.
— Монкарт! На старт!— 3… 2… 1… Поехали!— Вперёд Пикси!— Лео не подведи!Прошёл 1 круг, гонщики атаковали друг друга битроидами.— Лео кристаллы льда!— Пикси уклоняйся!Кристаллы Лео задели левую ногу битроида Пикси, из-за этого бабочка отстала.— Пикси догоняй его! Крутой вираж!— Прошёл 2 круг! И мы наблюдаем драку мегароидов!— Пикси, сверкающая пыльца!— Лео, снежная буря!Снег и пыльца смешались между собой. Пополз белоснежный туман с золотистыми блёстками, из-за которого трек не было видно.— Остался последний круг! Кто-же станет нашим первым финалистом!— Лео, на полную скорость!— Финиш! Победил Майкл Уайт!
Туман ушёл и всё увидели Лео, который был облеплен пыльцой. Он еле шёл, после финиша белый лев упал. Недалеко от финиша стояла замороженная Пикси.— Итак у нас есть первый финалист и это Майкл Уайт!Болельщики зааплодировали и закричали. У трибун Майкла ждали друзья.— Молодец Майкл! — поздравил брата Робин.— Поздравляю, — к гонщику подошла немного смущённая Бет.— Ааа спасибо, — поблагодарил Майкл и потер шею.— Ну ничего в следующий раз я тебя одолею, — сказала подошедшая Элли.— Конечно, буду ждать твоего реванша, — улыбнулся Майкл.
— Время для второй гонки полуфинала! На трек выходят Джин Хейст и Элисон Лайс!— Удачи Джин! — сказала принцесса.— Будь аккуратней, — сказала Лаура.— Ладно ладно, пошли Драка.
— Монкарт! На старт!— 3… 2… 1… Поехали!— Драка вперёд!— Шейла, давай поиграем! Не отставай!Монстры проехали половину первого круга обгоняя друг друга по пути. В один момент Драка отстал.— Драка, огненный шар!— Дра!— Шейла контратака! Огненный мех! Шар огня и комок огненного меха столкнулись с взрывом. Гонщиков, монстров, а также первые ряды трибун накрыла адская жара.Прошло пару минут и можно было увидеть трек, который чучуть под плавился от такого большого градуса. Кожа Элис стала приобретать красно — оранжевый оттенок. Зрачки сузились, зелёные глаза заблестели. Сама девушка тяжело задышала.— Ла? — монстр Лайс заметила самочувствие своей хозяйки.— Всё… хорошо Шейла. Продолжаем..... гонку, — сказала девушка с небольшими перерывами, — давай же! Трансформация битроид! Спираль огня!— Драка уклоняйся! — крикнул Джин, — а теперь, трансформация битроид! Заряд пламени! Две огненные атаки снова столкнулись и создали новую волну жара. Из-за этого монстры вышли из трансформации и поехали 2 круг. Лиса чувствовала плохое самочувствие своей гонщицы, поэтому не могла ехать слишком быстро.— Ну же, Шейла на полную скорость! — крикнула девушка и чуть пошатнулась.— Драка, огненный шар! Удар Джина попал прямо в лису, которая только начнала ускоряться. Шейла закрутилась на треке, это дало дракону выйти вперёд. В это время Элис, прямо на пьедестале потеряла сознание.— Драка, на полную скорость!— Финиш! Победил Джин Хейст!
***
—Извините, где здесь 7 палата?— По коридору и направо.— Спасибо. По коридору местной лечебницы, города Цветов, шла девушка, ее каштановые волосы были заплетены в высокий хвост. На ней была красная кофточка и серая в клетку юбка до колен. Голубые глаза на лице гневно сверкали. Рядом с девушкой шёл её монстр, белый кролик. Девушка подошла к 7 палате, и увидела около неё компанию ребят. Они о чём-то переговаривались, и не заметили, что к ним кто-то подошёл.— Добрый день.Друзья повернулись на голос.— Здравствуйте, — поздоровалась Сейна.— В этой палате лежит Элис Лайс? — спросила незнакомка.— Да, в этой. Но туда нельзя ещё заходить, — ответил Джин.— Понятно. Ладно я подожду, — девушка присела.
Прошло 30 минут. Из палаты вышел врач.— Так, вы друзья? — спросил доктор и указал на палату.— Нет, мы просто знакомые...... — начала было говорить Лаура, но её перебили.— Я её лучшая подруга. Что с ней? — незнакомка встала и подошла к доктору.— У неё истощение, и ожоги. Не сильные, но тоже ничего хорошего. В принципе завтра можете забирать.— Хорошо, спасибо. К ней можно?— Да, конечно. Только не шумите, она недавно проснулась, — предупредил врач, — и да скоро принесут обед.— Я поняла. Врач кивнул и ушёл в сторону своего кабинета. Незнакомка не теряя ни минуты зашла в палату.— Думаю надо дать им не много времени, — сказала Бет. Ребята согласились, подождали 30 минут, а после постучались и зашли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!