Пролог
12 июля 2024, 14:30Темный лес, который видел слишком много. Тихая ночь, которая знает много секретов. Звёздное небо, которое слышало то что не положено. И оглушительная тишина, которая помогает всё скрыть. Только чьё-то быстрое дыхание и шорох листьев нарушало её. Незнакомка в плаще бежала по лесу, в руках она держала свёрток, который подозрительно шевелился.
— " Тише, милая! Не бойся всё будет хорошо " " За ней! " " Она побежала туда! " " Скорей! " " Не дайте ей уйти! "
Послышались крики. Лес наполнился светом и шумом. Незнакомка ускорилась и про себя шептала: " Лишь бы успеть… "
Вдруг... Прозвучал выстрел… И что-то тяжело упало… Невдалеке кто-то заговорил: — " Попал? " — " Не знаю " — " Надо проверить " — " Иди сам проверяй " — " Что? Почему я? " — " Ты же попал, поэтому иди и проверяй " — " Не, ты видел что она вытворяла. Скажем подстрелили и всё " — " А если не поверят? " — " У них не будет выбора, выстрел все слышали " — " Хорошо, согласен. Идём отсюда, всю ночь на это убили " Голоса стихли, а с ними и шум. Лес вновь стал тёмным и увидел неположенное. Ночь вновь стала тихой и узнала ещё один секрет. Небо так и осталось звёздным, но услышало не то что должно было. А вот тишина… В который раз она помогла всё скрыть и снова стала оглушительной…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!