♡1 часть♡
2 апреля 2023, 16:13В одном небольшом городе жили Джек и Лили. Они жили рядом, в соседних домах. Любили по вечерам с друзьями посидеть на лавочках и поиграть в бутылочку. Играли они себе спокойно как вдруг бутылочка показала на Джека. Фрус спросил:тебе нравится Лили? Джек растерялся и сказал-нет. На самом деле он испытывал симпатию к Лили. Но виду не подавал. Стало темно и все разошлись по домам. На следующий день Джек позвал Лили в парк. Она согласилась и они пошли. -А я тебе правда не нравлюсь?-Нет что ты даже очень нравишься.-Тогда почему ты вчера сказал нет?Джек молчит. -Ну? Джек не знал что сказать. -Долго мне ещё ждать? Растерянный Джек сказал:уже поздно, мама сказала вернутся к ужену. Он попрощался и ушёл. Лили так и осталась гулять по парку. Через 15 минут она была дома. Сидя в своей комнате она думала про Джека. Она так и не понимала нравится она ему или нет? Всю ночь этот вопрос не давал Лиле уснуть. После обеда Лили написала Джеку:"нам надо срочно встретится! ".Джек быстро собрался и подошёл к дому Лили. Она сидела на лавочке и ждала его. -Зачем ты меня позвала? -Джек тут такое дело. -Ну не томи. -Мы с родителями переезжаем в другой город. -Как? Навсегда? -Да! Джек опустил голову и спросил:" Когда уезжаете? ".-Завтра, в 12:45.-Сквозь боль отвечает Лили. Из окна кричит мама Лили-домой. Утро, 12:40. Джек прощаются с Лили. -Надеюсь мы ещё встретимся. -Надеюсь. -сказал Джек. Они обнялись, Лили села в машину и они поехали. Джек вернулся домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!