Я Волк Одинчка

9 ноября 2017, 12:09

     Всем привет ! Меня зовут Джефф . Моя судьба не очень то весела . Как то раз у меня была девушка . Ах,она очень красивая .....Была . Вы меня спросите почему именно была , а не есть ? Так вот мой ответ  . Она променяла меня.И с тех времён я стал одиночкой.У меня есть лучший друг . Его зовут Кири . Не Кирилл ,а именно Кири.Он и ещё один человек ,не волк ,а человек . Спасли меня . Кири ,волк . А человек просто встретился на пути .       Я был добрым ,верным волком . Но в один миг , когда кинули больной нож , я перешёл на сторону зла . Я создал свою стаю . Стаю у которой был один и тот же нож . Кири был упертым как боран . Он не хотел ко мне в стаю перейти . Он остался за добро ,ну впринцепи чего ему за зло идти ? У него все хорошо .          Я воевал со своими друзьями и врагами . Но когда пришла очередь Кири ,то .... Не буду говорить . Я жил в пещере.       Вот та неделя в которой мне было очень больно .  -------------------------------------

Понедельник : 28.11.2019 год Утро 8:00

-Джеффри , успокойся! Вспомни как нам было хорошо ! Плюнь ты на эту девку . Крикнул Кири -Ты думаешь что говоришь ?! Рычу . У тебя мозги есть ?! - Джеффри , прошу . Вернись мне не хвотает тебя !-Нет . Рычу . Нет !!!!-Джефф! Буть умным волком !-Рык . Нет ! Нет ! Будь в моей стаи и все ! ! ! Все будет хорошо !  Тут появился человек

-Эй , волки тихо! Сказала она- Человек , прав ! Успокойся!

Я хотел набросится на человека ,но Кири спас её . Я оставил ей лиш царапину на животе . У нам был тяжкий бой Кири победил . Вся моя стая разбежалась и я отключился . Кири , забрал человека и изличил . Она очнулась на следующий день  .

----------------------------

Вторник : 29.11.2019 год День 15:30

- А? Где я ? Ай, моя голова .- Привет ,человек ! Ты в моей пещере ! Голова болит из за царапины . Лапой показал царапину -А?! Аааааа...... -Тихо , успокойся я добрый - Т...ты...ка....-Успокойся,как тебя зовут ?-Я Эмели, а ты ?-Я Кири , мне 21 год . Обладаю водной и лунной стихией.Я добрый и верный .- а ? Но ,что я тут делаю ?-Ты вышла мне на помощь . Но мой друг тебе оставил царапину . Он мой лучший друг , но его бросила девушка и он сошёл сума . Помоги мне его спасти .- Прости ,но как тебе я могу помочь .... Хотя ... Надови ему на больное . Расскажи весёлые воспоминания ...-Хорошо , ой извини кушать хочешь ? -С радостью ,но сырое мясо я не буду .-Хахахаха , я это и ожидал , вот возьми этот мешок там я фрукты собрал и у человека хлебушек с сосиками выманил . Приятного аппетита !-Спасибо !-Мой повелитель ! Там на авраге стая Джеффа . Что нам делать ? Спросил волк Ксели.-Выставить всю стаю на засчиту !-Уже сделано !-Я иду . Зарычал -Дови на больное . -Хорошо !

Кири  вышел и там стоял я

-Отдай девченку и все будет отлично!-Нет ! Она моя ,зачем она тебе ?! -Ручу . Она будет моей , будет за зло ! Она.....Тут вышла она.-Эй! Слышь ,события не торопи ! -Но..... Я .,. Ай ладно , переходи ко мне на сторону зла ! -Волчек , ты чего такой злой ?-Рычу . не называй меня так ! -Милый , красивый , мой волк прекрасный .-Но ...-У тебя очень красивые глаза , шерстка мягкая . МММ...

Я от того что услышал был потрясен и убежал .

---------------------------Среда :30.11.2019 годВечер 16:00-Кири!! Кири!!!! Да проснись ты уже !Кричала Эмели -А? Что случилось ?!- Мой господин , вы должно пролежали в отключке .-Рычит . Ну что брат ?! Тебе плохо ?! Крикнул я - А? Джефф?! Крикнул Кири - Я....Рык.....Я....Я с миром ! Я решил вернутся ! -Брат ! Накинулся на меня Кири Я Рычу .-Кири , не так все быстро !! Дай мне с ним наедене поговорить ....Прошу .-Ммм....Ну хорошо ! Будь по твоему

Кири и ещё один волк ушли .

-Я понимаю твою боль . Я знаю как это больно когда тебе разрывают сердце . Кидают нож в сердце . У тебя одна большая рана и тебе её надо залечить . У тебя есть ещё один шанс на любовь .Хоть ты и волк ,и должен придерживаться правил ....Нарушь их ! И вс.....-Хватит -Перебил я-Я не могу нарушить правила ! Я волк ! И хватит мою рану разрывать на части !!Я от злости несколько раз лапой бил по животу . Кири прибкежал И рычал -Что....Что я натворил ?! -О , нет ! -А? Все хор...хорошо -А ? Точно ?! Точно все хорошо?! -Да. Джефф . все хорошо . -Что произошло ?-Ах....Я отключился -Джеффри ?! Джефф!-Простите меня ! -Нет! Джефф! Джеффри ....-А? Ай голова ! Болит !-Джефф?! Ты как?!-Все нормально , но что произошло ?-Ты не чего не помнишь ?-Да -Это долго рассказывать , но этот человек твой лучший друг на всегда !-П..Правда ?-Да ! И ты самый милый волк . С этими словами Эмели обняла волка.-А....М...-Ачхи . Чихнул Кири -Все хорошо ? -Ачхи ... Да -О боже ,да ты весь горячий . -Иди ляж !

---------------------------------Четверг : 01.12.17 год Вечер 18:30

   Я стоял и рычал . Мой рук был ужасен . Я не чувствовал своей души ,своего сердца . Как буд то в меня демон вселился . Я сорвался с цепи ,чуть не убил брата .Мой брат был слаб ,у него была ужасная температура , кашель был отвратительным . Эмили ,спасла брата . И сделала меня ангелом .Но это не точно !   Я выл ,моё сердце разрывалось .Вдруг пришёл мой папа это было очень плохо . Он в ужасном настроение был .-Сын! Ты придатель нашей стаи . Т....-Остановитесь ,он не виновен ! Виновна любовь . Ему очень больно быть одиночкой . Но все будет хорошо .. Я ему буду подругой и не придам его . Только...Только не выганяйте его ! Прошу !-Смех . О моя девочка . Я его не выганю ...Но сделаю ему наказание . Не бойся . Ну а то что ты будешь для него другом ,то...То это хорошо !

--------------------------------

Вот такая история приключилась со мной ! Я стал добрым и верным волком . Как в старые времена . Все радовались.Наказание было мягким . Эмели ,была верным другом . Кири стал мне как брат . Однажды у нас была война и он чуть не погиб . Я его спас . После войны его здоровье было плохим . Но мы велечили его . Он жив и это радует ! Хаха ...Может ещё что то произойдёт со мной ? Ну посмотрим .                                     КОНЕЦ

1610

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!