Глава 8

19 июня 2022, 00:20

ДП:Т/И! Мы дома) я купил тебе мармеладки!Т/И:БЛЯТЬ. Аааарс... Дай че нибудь одеть*Ты схватила рубашку Арсений и надела ее*Т/И:Бляха че она такая большая?АП:Ты серьёзно? Ты рост свой виделаДП:Т/И! ВЫ ДОМА?Т/И:Все я пошла.*Ты вышла с комнаты тут как раз прошёл Дима*Т/И:Да.. М..мы дома)ДП:А...а....почему ты? Стоп. Не говори что вы с ним..Т/И:Да..ДП:Т/И! Ты че?!Т/И:Дима! Не лезь в мои отношения!ДП:Кто хотел? Кто потащил?Т/И:Я.. второе тоже я...ДП:Понятно) На свои мармеладки..Т/И:Спасибо!)*Тут мимо прошёл Серёжа а за ним Шаст*АШ:Т/И.. А че ты.. в рубашке Арса? А... Стоп.. ВыДП:Идите куда шли!АШ:Ой-ой-ой) Т/И удачи!АхахТ/И:Ну Тоха!*Ты пошла обратно к Арсу*Арсений все ещё лежал в кровати чуть ли не засыпая*Т/И:Арс...АП:Мм?Т/И:Почему ты такой высокий? Одежда огромная!АП:Гены.. это гены! И вообще сними её!Т/И:Ой-ой-ой! Щас сниму переоденусь в своё!АП:Ага... Давай посмотрим что нибудь? Т/И:Ага) *Вы включили ТнТ и смотрели то что там шло*Вот время уже 22:00Т/И:Ммм. Я устала. Пойду спать! АП:Господи! Спи тут) Т/И:ну ладно) Ты поцеловала АрсаТ/И:Спокойно ночи! АП:Спокойно) Ты быстро уснула, Арс лёг через 15 минут

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!