Глава 5

5 июня 2022, 12:12

Т/И:Когда мне было 14 я...*Арсений посмотрел на тебя с вопросом*Т/И:Я влюбилась в брата своей подруги! Ему было на тот момент 20 лет...АП:20..?Т/И:Да!Знаю знаю разница довольно большая! 6 летТ/И:Ну так вот родители знали. По началу они были против но когда я привела его к нам он вёл себя как джентльмен... И родители одобрили мой выбор. Вот я предложила ему остаться на ночь,Мать и Отец уехали в командировку на 1 неделю! И были не против ночевок...Вот он остался мы лежали смотрели фильм как вдруг он стал ко мне приставать.. Лапать и целовать где попало. По началу я нечего не понимала и в поцелуях отдалась ему. Но когда он начал пытаться меня раздеть...АП:Что...? Я... Надеюсь.Т/И:Не перебивай! Я начала сопротивляться быть его ногами и руками... Но сила 14 летний девочки не сравниться с силой 20 летниго мужика... И тут в комнату зашёл Дима. За своим ноутбуком...И увидел то как. Этот чел нависал надо мной.. А я плакала и пыталась вырваться! И тут хуяк.. И осколки вазы разлетелись об его голову... Это Дима дал ему вазой по голове, тут же Дима вызвал ментов и его повезали...*У тебя на глазах появились слезы*Т/И:Он... Кричал что если его выпустят он убьёт меня и Диму...Я.. Я... Была слишком ма.. Мала для этого*Тут же твои руки начали трястись*АП:Эй... Эй... Спокойной малыш*Арсений прижал тебя к себе*Тут в комнату зашёл ДимаДП:Т/И.. Слушай ты не... Что за хуйня?! ХУЛИ ВЫ ВСЕГДА ВМЕСТЕ?*Дима посмотрел на тебя и увидел что ты в истерике*Он подбежал к тебе и спросилДП:Арс! Уйди! Солнышко... Зайка... Что случилось? Кто обидел...?АП:Она...это...рассказала все про...ДП:Про что?!АП:Про брата подруги... ДП:Чего?! Т/Ишечка) все хорошо) Тебя некто не тронет зайченокУ тебя началась паничка! Ты резко встала и убежала в ванну и ракрылась там.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!