Глава 2

14 июня 2022, 11:42

СМ-Э) че не здороваешся? Т/И:Пристал. Доброе утро 🤨 - сказала ты раздроженно и пошла к чайнику. Чайник окозался пустым. Т/И:Господи 😒 Попили чай налейте воду! АП:Че возмущаешся? Т/И:Так нелезь) ДП:Так Т/И! Иди ешь!! Чай тебе уже налиьТ/И-Самый одыкватный человек) спасибо😀💗*Ты подошла и обняла Диму**Арсений развернулся и ушёл в свою комнату**Ты села кушать*Т/И:Куда это он? ДП:В комнату к себе😐Ты же ему нагрубила) вот он и обиделся!) АР:ОБИЖАЕШСЯ ТОКО ТЫ! - донеслось с комнаты АрсаТ/И:Ой ой ой😒какие мы обиженки! *Тут послышались громкие шаги* Арсения АР:Слушай! Цыц! *Ты встала из за стола*Т/И:А то что?) Я не хочу молчать! АШ:О доброе утро! Опять споритеТ/И:Не опять а сноваАП:Не опять а снова! Сказали вы одновременноАШ:Опять🥱Зевнув сказал онР. S. :извиняюсь за ошибки если они есть)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!