3 тысячи
10 июня 2021, 09:01Ханна и Пятый сразу начали действовать... Пятый телепортировался к тебеП- Т/И, срочно! У Эйдана нервный срыв... он всех выгоняет и никого не пускает к себе... он без остановки плачет и кричит!Ты- А мне что делать?!П- Я понимаю что он сделал тебе больно, но пожалуйста... поговони с ним, попытайся простить его! Он не сможет без тебя! Он пытался перерезать себе вены! Если бы не я, его бы уже не было...У тебя потекли слёзы Ты- Боже... кажется я поспешила с выводами... телепортируй нас! Пятый тп вас в дом... Х- Т/И...Ты- Где Эйдан?! Х- В комнате...Ты побежала к комнате... стоя у двери, ты действительно услышала плачь парня и то что он кричит в подушку... ты ворвалась в комнатуЭйд- Т/И... Ты просто подошла к парню и крепко его обнялаЭйд- Т/Ишка... прости меня пожалуйста... я больше никогда не буду пить! Я совершил ужасную ошибку... Парень начал плакать с новой силой...Ты- Ну всё, тише... не плачь... я рядом... я не уйду... У тебя тоже начали течь слёзы...Эйд- Я тебя люблю... очень, очень! Ты- Я тоже тебя люблю... очень, очень...Вы стояли так ещё минут 10, пока парень не успокоился.... потом вы отстранились...Ты- Мне надо к родителям за вещами и Мией...Эйд- Пять!П- Что?! Ты- Тп меня домой, потом обратно!П- Давай руку! Ты дала Пятому руку... и вы оказались у тебя домаТы- Мам, пап, я возвращаюсь к Эйдану! Где Мия?! М- Тут! Мама привела к тебе Мию П- Здравствуйте! Я крестный Мии)М- Приятно познакомиться!) Доча, ты уверена?! Ты- Да!Тем временем у Ханны и Эйдана Х- Деньги на стол! Эйд- Ладно! Парень принёс 3 тысячи...Эйд- Вот!
Скоро конец этого фф, у меня практически нет идей, ещё я заболела... В следующей части, я не знаю что будет! Но что-то годное точно будет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!