Братья и сёстры
6 июня 2021, 23:52Когда вы поели, то решили поехать в другую школу подать документы, вас приняли и уже завтра вы идёте в школу.... Вырешили лечь спать пораньше, что бы не опоздать...Утро, 6:30, звонит будильник, вы быстро поднялись, оделись, поели и поехали в школу... вот вы заходите в школу, всё время вы держались за руки... все смотрели на вас, потому что не знали кто вы... вы зашли в класс за учителемУч- Тихо всем! Я нас новые ученики! Т/И Т/Ф и Эйдан Галлахер! Ребята представьтесьТы- Всем привет, я Т/И, мне 16 лет)Эйд- Я Эйдан, мне тоже 16 лет, а ещё мы с ней пара!Ты- Именно!Уч- Спасибо! Садитесь на свободные места!Вы сели за свободную парту, а взгляды всех были на вас Ты- Меня так смущает взгляд той девочки!Ты указала на неё...Эйд- Ага! А ещё она стрёмная Ты лишь ухмыльнулась Ты- Я люблю тебя)Эйд- А я тебя)Паркнь чмокнул тебя в губы...И вы начали слушать, о чём говорит учитель... весь день к вам подходили и знакомились... вот в коридоре к тебе подходит парень...?- Передай это Эйдану! Ты- А как тебя хотя бы зовут?!?- Он знает!Парень тут же слился с толпой, а к тебе пришёл ЭйдТы- Эйд, тут тебе какой-то парень записку передал...Эйд- А как его зовут?!Ты- Не знаю, он не сказал, сказал только то, что ты знаешь его...Парень открыл записки и прочиталЭйд- Вечером мы едем в гости к моим братьям и сёстрам)Ты- Родным?!Эйд- Нет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!