К тебе зашёл Эйдан...Эйд- Малышка...Ты- Что такое?!Эйд- Тебе нужно сделать операцию! Иначе ещё одного приступа ты не переживёшь...Ты- Я на всё согласна, главное чтобы я жила!Эйд- Вот и хорошо) я потом поговорю с врачом и договорюсь)Ты- Хорошо)Эйд- Ладно малышка... мне надо ехать, я завтра к тебе приеду)Ты- Хорошо)Эйдан поцеловал тебя и ушёл...На следующий день Эйдан с врачом, установили дату операции, она через два дня... вот парень радостный вбежал к тебе в палату...Эйд- Т/Ишкаааааааа)Ты- Тихо, тихо... чего ты такой радостный?!)Эйд- Тебе сделают операцию через два дня)Ты- Правда?!) Эйд- Ага)Ты- УрааааааВы крепко обнялись Ты- Боже... я наконец-то буду здоровой)Эйд- Ты бы знала как я рад)Эйдан поцеловал тебя в губы, это был не просто поцелуй, а страстный и долгий поцелуй и вот к вам в палату неожиданно входит врач... вы резко отстранилисьВр- Ой... простите что помешал...Ты- Всё хорошо) не переживайте)Вр- Нам надо подготовить вас к операции... хоть она и через два дня, но подготовка всё равно нужна!Ты- Да! Мы всё понимаем) Вот настал день операции... все переживали за тебя, особенно Эйдан, пока ты была в операционной, он не мог найти себе места, он ходил кругами, то стоял перечитывал всё написанное на стендах, то сидел, то опять ходил и в конце концов Ханна не выдержалаХ- Галлахер сука! Сядь! Мы все тут переживаем, но если ты не сядешь, я сломаю тебе обе ноги! А ты меня знаешь!После этих слов Эйдан просто сел и начал лазить в телефоне....Х- Так бы сразу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!