Приступ
4 июня 2021, 11:39Вы услышали как открывается дверь Эйд- Твою мать! Одевайся!Вы быстро оделись и спустились на кухню, там вы увидели не Ханну, а НессуЭйд- Какого чёрта ты тут делаешь?!Не- Пришла к своему парню!Эйд- Ты дура?! У меня есть девушка!Не- Ну малыш, ты меня хорошо поручил) хватит этих шуток)Эйд- Я... тебя... не.... люблю!Не- Ну Эйдош... хватит шуток!Эйд- Вышла от сюда нахер!Ты просто молча за этим наблюдала... Не- Я беременна от тебя!Эйд- Что?!... Ты совсем... мы уже как два месяца назад расстались...Не- А как же наша ночь две недели назад...Эйд- Какая ночь?! Ты совсем ебанулась?!Ты- Так... я пожалуй пойду от... сюда.... н... нахер...После этих слов ты упала на пол, нет, это был не приступ эпилепсии... это был сердечный приступ...Парень подбежал к тебе и начал тебя трясти... твоё сердцебиение умедлялосьЭйд- Дура! Скорую вызывай!Не- И не подумаю!Эйдан быстро позвонил в скорую, через 5 минут скорая уже была у вас, тебя быстро погрузили в машину и увезли, Эйдан остался дома с Нессой...Всё время Эйдан плакалНе- Малыш... чего ты плачешь из-за неё?!Эйд- Не называй меня так мразь! Ты мне жизнь испортила! Ты могла её этим убить! Если она не выживет... то я убью тебя в самый неожиданный для момент! Не- Ну малыш... простиЭйд- ВЫЙДИ СУКА НАХЕР ИЗ МОЕГО ДОМА!Парент быстрым шагом пошёл в комнату, а Несса так и не ушла...Уже через пару минут из комнаты был слышен крик парня... плач парня... было слышно, что он всё бросает на пол... Несса была в шоке... вот в дом заходит ХаннаХ- А ты что сдесь делаешь?!Не- Я пришла к своему парню)Х- У него вообще-то девушка есть! И что это за шум?!Не- Это твой братец)Х- Что ты сделала?!Ханна ударила НессуХ- Пошла нахер! Ещё раз тут увижу... убью!Несса вышла из дома, а Ханна пошла к Эйдану... за дверью она услышала громкий плач и крик парня... она вбежала в комнатуХ- Эйдан что такое?!Парень не мог сказать ни слова... он захлёбывался слезами...Ханна села рядом и обняла его...Х- Тише, тише...Парень уткнулся Ханне в плечо и продолжал плакать... таким она его ещё не видела...Когда парень немного успокоился, она спросилаХ- Давай зайка, рассказывай что случилось?!Эйд- Т/И... Т/И... она может умереть...Х- Что?! Это Несса виновата?!Эйд- Да...она сказала что беременна от меня, хотя это ... не так...Парень начал плакать с новой силойХ- Ну всё зайка... поехали к Т/И в больницу...Эйд- Поехали...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!