Опять
3 июня 2021, 19:47Уроки проходили скучно... но вот...Уч- Мисс Т/Ф... почему вы не сделали домашнее Задание?!Ты- Мне были плохо!Уч- Ваше состояние здоровья, меня не волнует!Ты- То есть если бы я умерла и не выполнила домашнее задание, вы бы наорали на мою могилу!)Весь класс засмеялсяУчительница подошла к тебе в притык и дала пощёчину...Эйд- Вы что делаете?!Уч- Каждая тварь должна получить своё!После этих слов ты упала... у тебя начался приступЭйд- Ханна... воду, быстро!Ханна бросила Эйдану воду и мягкую кофту... Эйдан умыл тебя, но тебя не переставало трясти, на улице тебя тоже продолжало трясти...Эйд- Ханна в скорую звони!Занна позвонила в скорую, они приехали через 10 минутСкорая- Что у вас случилось?!Эйд- Приступ эпилепсии у девушки...Ск- Поняли!Тебя занесли в машину скорой... тебя привели в чувство... пока ты была в скорой, все пошли в класс, кроме Эйдана и Ханны... Эйдан очень нервничалХ- Эйд... Всё будет хорошо! Не нервничай!Эйд- Я потом уйду вместе с Т/И домой... ей нужен отдых!Х- Я пойду с вами!Эйд- Можешь принести наши сумки?!Х- Ага, щас принесу!Ханна пришла в класс, взяла сумки и направилась в выходуУч- Мисс МакКлауд вы куда?!Х- Подальше от сюда, вместе со своим братом и его девушкой!Она вышла из класса злопнув дверью... Ханна и Эйдан, ждали тебя ещё минут 20... вот ты выходишь ищ машины, тебя придерживала одна из работников Вр- Сейчас едьте домой! Я отпросился вас троих!Эйдан взял тебя на рукиЭйд- Спасибо! До свидания Врач ушла, а вы пошли к машине...Эйд- Ханна, ты сможешь вести машину?!Х- Да! Эйд- Отлично!Эйд сел сзади вместе с тобой, а Ханна села за руль...Вы доехали до дома, за это время ты не произнесла ни слова... ты сразу пошла в комнату и уснула...Эйд- Я хочу перевестись в другую школу....Х- Если вы переведётесь, то я вместе с вами! Я не хочу учиться без тебя и моей Т/Ишки!Эйд- Это ещё не точно, но я думаю об этом!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!