Переезд!
1 июня 2021, 10:43Всю неделю, ты была у Эйдана и Ханны... с Ханно вы стали не разлец вода, а Эйдана ты полюбила ещё сильнее...Ты- Эйдан... можно я перееду к вам?! Я не хочу больше жить с Элайзой в одном доме...Эйд- Принцесса, ты ещё спрашиваешь?! Конечно переезжай)Ты- Сегодня приезжают родители, поехали со мной домой, я соберу вещи и мы сообщим родителям о моём переезде)Эйд- Поехали)Вы поехали в тебе домой... дома была пока что только ЭлайзаЭл- Ммм... явилась шлюха!Ты- От шлюхи слышу! Эйдоша пошли!Эйд- Бегу принцесса)Вы собрали чемоданы, спустили их вниз и остались ждать родителей... и вот они приехали М- Девочки! Мы дома!Вы с Эйданом спустилисьТы- Привет мам, привет пап!П- А что это за чемоданы?!Ты- Это мои вещи... я переезжаю к Эйдану! И мы с ним встречаемся!М- Почему ты переезжаешь?!Ты- Скажите спасибо, Элайзе!П- Элайза иди сюда! Что ты уже натворила?!Ты- Она опозорила меня на всю школу, она назвала меня проституткой и пыталась увести у меня Эйдана!М- Теперь понятно почему ты уезжаешь! Можете ехать, только приезжайте почаще! А с тобой... Элайза, мы ещё поговорим!Ты- Спасибо!Ты обняла родителей и вы уехали...Ты- Никогда не думала что съеду от низ, в 10 классе!Эйд- Ну как видишь... съехала)Ты поцеловала Эйдана в щёчку...Ты- Я тебя люблю!Эйд- А я тебя!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!