Академия
27 декабря 2015, 08:56На фото Сайра .Я пошла вслед за Тём, и мы оказались в каком то коридоре.-Свет, ты как?- спросила она меня. - все отлично, здесь так красиво.- я начала разглядывать всё вокруг.- да тут и в правду очень красиво- подошёл сзади меня Марк и приобнял за плечи. Я слегка испугалась.Да как же он достал меня обнимать!- не пугай меня так, а то стану как Тём.- прошипела я.-Ой ой ой что такого сделала она что бы я так боялся. Поверь за тjбой трудней смотреть.- ты в этом уверен?- подошёл к нему тот парень который был с Тём.- Питэр, я знаю что за Светой сложнее уследить.-так вот как его зову. Я решила ещё раз осмотреться и нигде не заметила свою новоиспечённую сестру.- эм мальчишки, а где Тём ?- Питэр в панике начал оглядываться потом ударил себя полбу и простонал.-Ну блин, Марк теперь понимаешь что за Тём сложнее уследить.- я чувак теперь понимаю- и Марк похлопал Пиэра по плечу- ну что пойдёмте её искать.
POV Тём.- так и куда я забрела, чёт совсем запуталась. Так я шла прямо потом не прямо. Ох и что же делать?- вдруг я заметила впереди какую то девчонку коротая сидела возле стенки и плакала, ну чтож не оставим в беде. Я подошла к ней и села рядом.- чё плачем?-Аа ты кто?- всхлипывая спросила она и посмотрела на меня. У неё были голубые длинные волнистые волосы, и тёмно синий глаза.- сама не знаю кто, но я тут заблудилась слегка ну вот как то так ,теперь твоя очередь рассказывать ну я жду.- и откинула голову готовая слушать.POV Света
- Марк мне холодно, открой портал я возьму кофту.
- нет, я не открою- ну Маркусик пожалуйста пробубнила я и сделала щенячий глаза.-нет, ели тебе холодно держи мою куртку. - ну ладно, давай свою куртку сказала я немного с раздражением. Подойдя к зеркалу я чуть не заорала эврика. Ко мне подбежали парни
Питер и Марк подлетели ко мне чуть ли не со скоростью света- вот мы придурки - сказал Питер - как мы не могли додуматься сразу, что нужно посмотреть в зеркало- пробубнил Марк - смотрите она уже подругу нашла -сказала я с радостью в голосе- блин, этож Сайра - прокричал Питер - ей угрожает опасность
- Сайра, какая опасность, я не чего не понимаю - сказала я. И тут мне стало плохо у меня начала отниматься рука.POV автор.- что это с Марком - с беспокойством пробумнела Света. Но она не успела до говорить как начала задыхаться
- эта Сайра получит - прокричал Марк - бедный мой Светик.- Марк я понимаю что Света тебе как сестра но а у Тём хуже.И я согласен Сайра пожалеет что она это делает.
- сказал Питер
POV.Тём- Сучка, отпустила меня быстро, яж освобожусь и бошку твою отгрызу поняла?- эта стерва привязала. Меня за руку на какую то непонятную хрень, я чуствую что рука немеет, надо освобождаться.- тише тише, дай поиграться перед тем как тебя убить. Так что же сделать первым- и она сделала задумчивый вид.- Хочешь поиграться тварь? Отпусти будет ОЧЕНЬ весело.- после моих слов она сорвалась и начала меня душить, через несколько минут я начала почти терять сознание как я услышала у себя в голове голос Светы" Тём спасайся, я в тебя верю" и тут от меня пошло тёмное сияние и я освободилась от рук этой стервы, ну да да я не знаю её имени как её ещё называть то? А что сейчас было, я слышала Голос Светы? Эм надо кое что проверить." Света ты меня слышишь? Это Тём вы где?" Пока я телепатически передавала сообщение я направилась в перёд.
Pov Света Марк попросил думать меня чтоб Тем терпела мы идём к ней. Я шла и думала так
Через несколько минут, я услышала что Тем меня зовёт, я огляделась, но никого кроме мальчиков не кого не увидела. Блин Тем не шути в слух сказала я. - кто шутит спросил Марк - Тем ? Спросил Питер.- Тем я её слышу но не вижу.- пробормотала я.- Да получилось.- в голос сказали мальчики.
- что получилось-спросила я уже со страхом в глазах.
- у вас наладилась телепатическая связь- радостно сказал Питер - ребят смотрите там Тем- сказал Марк. Показав при этом на силуэт девушки. Но что-то мне подсказывает что это совсем не Тем.- пробубнила себе под нос Света. - пойдемте подойдем поближе- как то с опаской сказал Питер. POV Света Мы стали подходить к силуэту девушки. Когда я увидела лицо, я застыла в ужасе.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!