северное сияние

13 августа 2020, 08:57

Влад достал из сумки книгу о артефактах.Что это? - спросила Маша Эту книжку я нашёл в библиотеке - сказал влад показывая друзьям.Маша взяла книгу в руки и сказала - тут слишком опасно её читать нас могут послушать волколаки. И друзья пошли в мельницу , кот пошёл в кафе лукоморья , а друид остался возле своего затопленного дома и кричал - Эй а кто будет помогать все это убирать!? - но ребята ушли очень долеко - Ох уж эти мальчишки накосячат а мне за ними убирать! ************************************В мельнице:Так морок и что нам с этим делать! - спросила Варя Как что колючка, по этой книги мы сможем понять где нам искать артефакты стихий -сказал Влад смотря прямо в фиолетовые глаза  Вари. Хорошо давайте мыслить логически, селе мы найдём все артефакты стихий то сможем расколдовать родителей Алёнки , а если мы их роскалдуем то...- не усплела Маша договорить как её перебила  Алёнка - то я буду родителями!!!- кричала Алёнка - но тут её перебила Варя Нет Алёнка ,если мы расколдуем твоих родителей то волколаки не будут обижать невинных жителей города!То же верно - сказала Алена Так девчёнки идите сюда - позвал всех к себе Влад Он показал им надпись огненного артефакта который был спрятан в снежной странеСТОП!!! А почему огненный артефакт спрятан в королевстве снегов!?- спросила Алена Да потому что Алёнка , огонь противоположность льда - сказала Маша Ура! Мы едем ко мне домой  тихо сказала снежкаВарь давай телепортируй нас туда - сказала АлёнкаСейчас -произнесла Варя Друзья взялись за руки и Варя их телепортировала в страну снеговУх как тут холодно, ну почему огненный Артефакт именно здесь , неужели ему тут не холодно - сказала АлёнкаКому?- хором спросили ребята Артефакту- сказала Алёнка Эх Алёнка,Алёнка - произнесла ВаряТак и куда нам?-  Спросила Маша Так в книге сказочно что артефакт должен быть в замке снежной королевы- сказал влад читая книжку Ох ну нет вы издеваетесь, опять туда идти!? Надеюсь сегодня на нас снеговики не нападут!?- Сказала Варя О чем это ты?- спросил Влад? Эх. Ладно по дороге расскажем -сказали девочки Друзья подходили к замку То есть эта Королёва твоя тётя?- спросил ВладДа - тихо ответила снежка Мы пришли - сказала МашаСнежка тихо открывала двери в замок , но королевы   не было на троне . По залу бегал маленький малыш в костюмчике пингвинчика.Ой какой хорошенький -сказала снежка  Но малыш сразу же побежал куда то Через мгновенье перед ними стояла королева и держала на руках малыша Ой тётя крикнул снежки и побежала обнимать свою снежную тетю Снежка ,девочки вернулись!- сказала Королёва и обрела Снежку Тётя мы к тебе за артефактом огня , он у тебя? - спросила СнежкаДа ,но зачем он вам - спросила королеваИ ребятам пришлось всё ей рассказать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!