23 глава
16 апреля 2025, 17:52Несколько минут мы сидели и молча обнимались. Периодически Том целовал меня в макушку или в щеку. Отстранившись он посмотрел на время, и было уже довольно поздно.
Т: можно я у тебя останусь на ночь... К:спрашиваешь? Конечно
Он улыбнулся и разлёгся на моей кровати. Посмотрев на меня он похлопал рядом с собой намекая что бы я легла рядом.
К: если что сразу говорю ты будешь спать на диване Т:что?! Да ну ты шутишьК:неаПарень грустно посмотрел на тебя и хотел уже слезть с кровати , но я схватила его за руку. К:ладно... Со мной будешь. Т:так и знал что ты не сможешь отказать моим прекрасным глазам. Я закатила глаза и легла рядом с ним. Он нежно приобнял меня и закрыв глаза шепотом начал говорить. Т:мне кажется или ты мечтала со мной так лежать, в моих объятиях, с приглушённым светом. Я ударила его и цокнув вылезла из его объятий и направилась на кухню. Т:эй ты куда!? Но Я же прав не так ли? Не услышав моего ответа он поднялся и пошёл за мной.
Когда он пришёл на кухню, увидел картину как я стою в серых спортивках чёрном топе у плиты и что то там готовлю .
Т: на ночь приспичило поесть? К: ты идиот? Я завариваю чай с ромашкой, что бы на утро меньше отёков было.Т:Завари мне тоже, не хочу что бы мою красоту испортили какие то отёки. Он довольно усмехнулся со своей же шутки и обнял меня со спины. Т: ты знала что когда готовишь выглядишь ещё лучше чем обычно... К: разве? Ты какой то странный Каулитц. Т: вовсе нет... Ты безумно красивая что с одеждой что без неё... К:ты даже не видел меня без одежды!? Я немного смутилась его словам из за чего покраснели щеки. Т:ещё не поздно, я дождусь того момента когда увижу тебя полностью голой и стоящей передо мной... Он широко улыбнулся когда увидел что я стояла вся красная от смущения.
К: чай готов, ты что нибудь будешь? Т: нет, не нужно Он отошёл от меня и сел за стол. Поставив чашки я тоже села рядом.
К:я хотела посоветоваться с тобой и о кое-чëм попросить. Он немного нахмурился и отпив чай сказал немного хриплым голосомТ:о чем же? К: мне нужно навестить Дэмиана... И как то всё объяснить при этом расстаться с ним. Т:мгм... Ну скажи так: ты мне не подходишь и вообще я решила что Том круче тебя и я его люблю. К:ты дурак!? Я серьёзно... Т:ладно-ладно тогда можно просто извиниться он не дурак сам поймёт за что К: не знаю... Т: а просьба то какая? К: поехать к нему в больницу со мной, и ты тоже должен извиниться за свою выходку. Т: ладно.. Допив чай я ушла в комнату растелать кровать , пока Том мыл чашки.
Я легла на кровать и пришёл Том. Т: вопрос в чем мне спать? К: ну в трусахТ:может сразу голым, не хочешь? К: выбирай или в трусах или на коврике. Т: ладно ладно... Он снял с себя одежду и лег под одеяло. Я повернулась к нему спиной, а он обнял меня сзади. Так мы и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!