Это Баба Пака?
16 июня 2024, 01:16Гусеницы проснулись и решили пойти в тот дом на иве.Они долго поднимались потому ,что они не могли дотянутся до ступенек.
Наконец-то они поднялись и начали стучаться в дверь. Им открыла дверь копия Бабы Капы , она представилась как Баба Пака .
Б/П: здравствуйте , вы кто ?В: здравствуйте, мы ищем новый дом, мы из другого леса. Б/П: ааа, это там где живёт моя сестра Капа? В/и/П: да да!Б/П : если хотите , то вы можете остаться у нас жить. В/и/П: хорошо. Б/П: Деда Раше, иди встречай гостей!Д/Р: Пакачка, какие гости? К нам уже давно никто не ходит в гости Вупсинь и Пупсень зашли в дом к Бабе Паке и Деду Раше.В/и/П: здравствуйте Д/Р: здравствуйте , вы кто?В: я Вупсень П: а ,я Пупсень Д/Р: А я генерал Раша В/и/П: приятно познакомиться Б/П: идите я вам покажу вашу комнатуВ/и/П: хорошо
Они зашли в комнату , она была похожа На комнату Лунатика.Гусеницы были рады ,что они нашли себе новый дом . Б/П: идите кушать! В/и/П: идём!Д/Р: Пакачка ,что у нас на обед?Б/П: сегодня пирожки
Вупсинь и Пупсень уже поели. Д/Р: так вы пойдёте со мной плавать?В/и/П: куда!?Д/Р: в пруд под воду с масками для плавания В/и/П: аа , понятно , да пойдём
Они уже взяли маски для плавания и пошли с Дедом Рашай на пруд.спустя пять минут они дошли. .Вупсинь и Пупсень надели маски для плавания , но Пупсень с Вупсень никогда не плавали и они забоялись , но Д/Р начал говорить и поддерживать . Наконец они опустились под воду .
Там было очень очень красиво :
Продолжение будет💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!