Нас некто не любит?
24 июля 2022, 15:50Это был обычный день ,Вупсень и Пупсень как всегда делали гадости Лунатику и его друзьям . И тогда все друзья разозлились .
Кузя: вам тут не местоВупсень и Пупсень ушли.Лунатик: зачем ты Кузя так с нимиКузя: так им и надо!
В то время Вупсень и Пупсень были обижены и они решили уйти из этого леса. Они собрали рюкзаки и пошли.Они шли и шли , вдруг они увидели странный лес который они раньше не видели. Они решили пойти туда.Там было всё другое: фиолетовая трава , много деревьев.Они проголодались они побоялись есть ту траву и решили отведать мухомор. Им стало плохо и они уснули, проснувшись там всё равно не наступило утро но голод был и они решили попробовать ту фиолетовую траву , им понравилось. Они решили нарвать её и достали из рюкзаков пледы и уснули.
Когда они проснулись всё равно было темно. Они убрали пледы в рюкзаки и увидели свет в дали, он двигался, они пошли на свет и увидели...
Продолжение будет💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!