Пролог
1 декабря 2024, 09:253000 год... Прогремела пятая ядерная война. В стране победительнице разруха, но это лучше чем стертая с лица Земли страна неприятеля. Оглядывая города, можно увидеть серые, полу разрушенные многоэтажки с чёрными обгорелами окнами. Но в некоторых всё же горит свет! Так же горел огонёк на втором этаже многоквартирного дома, когда-то в нём было три подъезда во дворе бегали дети, на лавочках сидели, щелкая семечки старушки бурно обсуждая кого-то, сейчас же здесь пустота и тьма... Сможет ли он снова ожить? Обязательно, но не скоро. Тем временем в окне промелькнула чья-то головка, шустро перебегая из угла в угол. Это главная героиня. Шустрая, маленькая девочка, жизнелюбивая, хотя она её уже знатно потрепала, вечно весёлая и с обворожительной внешностью. Девочка была рыжая с изумрудными глазами и бледной кожей, очень худенькая, хоть она и кажется маленькой рост у неё 170.Характер очень стойкий, живучий, трудолюбивый, но в то же время мягкий, сострадательный и немного наивный. Ну что ж дальше повествование пойдёт от главной героини!
--------------------------------------------------------- Приятного прочтения!Это моя первая история надеюсь зайдёт 😅Всех люблю 💞💞💞💞💞💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!