Глава 6

18 декабря 2020, 23:49

- Доброе утро! - улыбнулась парням Кристина. - Доброе. - кивнул Салим, прожигая взглядом мою шею. - Как твоё горло?- Ей больно говорить, так что я буду типо её переводчика. Она говорит, спасибо. Без твоей помощи он бы точно её задушил. - быстро пробормотала Лиана именно то что я хотела и я кивнув, улыбнулась мужчине.- Незачто. - кивнул мужчина, легонько улыбнувшись.- Эм. Девочки знакомтесь, это мой брат Эндрю и мои кузены, Салим и Конан. - указывая на каждого, представила Крис.Рузана и Лиана, начали одновременно икать, смотря на меня с видом "это они, что нам делать? Мы же говорили тебе!", было весело следить за их мимикой и не удержавшись коротко хихикнула, но взорвавшееся болью горло, заставило поморщиться. Парни сели за стол.- А это мои лучшие подруги. Малика, Лиана и Рузана. - представила уже нас, Кристи.- Приятно познакомиться. - широко улыбался Эндрю, но улыбка больше предназначалась Рузане, которая кстати, перестала икать и то и дело бросала на меня взгляды, как потерянный щенок.- Кристи никогда о вас не говорила, вы недавно познакомились? - спросил Конан Лиану, которая к счастью тоже икать перестала и взглядом молила меня помочь ей. Но что я могу?- Сегодня, когда с Маликой к ней ездили. - тихо и как-то затравленно, ответила она.- Ага, я Малику попросила помочь и забрать меня из клуба, а Рузана и Лиана, приехали с ней.- Конечно здорово что ты обзавелась нормальными друзьями, но что ты делала в клубе? - Эндрю нахмурился. - Долгая история. - грустно вздохнула девушка.- А какую роль играет тот парень, которого я отделал? - спросил Салим, не отводя от меня взгляда, что немного, нет много, напрягало и смущало.- Эрик, парень который мне нравился. - пробормотала Крис.- Так теперь он тебе не нравится? - спросил уже Конан.- Нет, я ошиблась. Он не мой суженный.- Почему он пытался задушить Малику? - Салим, наконец перестал на меня пялиться и переведя взгляд на Кристи, внимательно следил за её мимикой, чтобы понять не лжёт ли она.- Она ему нравится. Можно даже сказать, что он с ума по ней сходит. Но Малика, не отвечает ему взаимностью, вот он и разозлился, что она его всё время динамит. Когда увидел её в клубе, он был пьян и не отвечал за свои действия, поэтому чуть её и не задушил. - пояснила Лиана. Как по мне, слишком много пояснила. Обиженно надув губы и сложив руки на груди, кинула на неё недовольный взгляд.- Я за ним хвостиком бегала, а он как Малику увидел, так начал за ней ухаживать, на свидание приглашать. Да этот псих даже замуж её звал! - возмущённо воскликнула Кристина, не отводя глаз от Салима, который сидел с крепко сжатой челюстью.Когда они уже перестанут обо мне разговаривать? Неловко ведь.- Может хватит трепаться о моей личной жизни? - горло пронзила острая боль, но через силу я прохрипела что хотела.- Это конечно хорошо, что ты заговорила, но лучше не экспериментировать. - мягко улыбнулась Лиана. Приподняв бровь, я наклонила голову к правому плечу.Достав из кармана телефон, напечатала и отправила ей сообщение, о том что Хаос и Тор голодны и не помешало бы нам отдохнуть, ведь кто-то, то есть она, уже пыталась убить меня, рукоядкой кинжала. Она хихикнула и встав со стула, объявила что нам пора. Пригласила Кристину в гости, отправив ей наш адрес по смс-ке и распрощавшись со всеми, мы наконец поехали домой, а добравшись, я переоделась в пижаму и рухнула в кровать, мгновенно засыпая...Утро встретило меня серой, дождливой погодой, громкими криками подруг и чем-то тёплым рядом с собой. Не открывая глаз, руками нащупала подушку и прикрыв уши, придвинулась к чему-то очень тёплому и ароматному, оно рукой прижало меня к себе. С точностью могу сказать что это человек. - Артур, мне дышать нечем. - прохрипела я, чисто автоматически. Мой 12-летний братик Артур, часто проделывал такой трюк.- Вот умеют же женщины, одним словом испортить всё настроение. - мужской голос заставил попытаться вскочить, но как это сделать если тебя прижимают к себе, железной хваткой. - Доброе утро малышка.Повернув к нему голову, увидела Салима, глаза которого горели красным.- Что ты тут делаешь?! Отпусти! - голос всё ещё хрипел, а горло разрывалось от боли.- Я должен был его убить. - прошептал Салим, погладив мою шею. Его шёпот показался мне до жути знакомым. Оперевшись о его плечи ладонями, со всей силы толкнула.- Кто такой Артур, малышка? - его глаза, гневно сузились.Я просто пожала плечами и нахмурилась.- Кто? - зарычал Салим.Вздёрнув подбородок, отвернулась, тем самым давая понять что говорить об этом я не буду.В одно мгновение, я оказалась лежащей под его огромным телом. - Говори! - мужчина оскалился. Его зубы были как клыки животного, длинные и острые. Всё было как в страшном сне, глаза светящиеся алым пламенем, из приоткрытых, пухлых губ выступали клыки. Чёрные, волнистые волосы щекатали моё лицо. Моя психика всё-таки не выдержала и я громко всхлипнула. По лицу бежали горячие слёзы, а грудь разрывалась в беззвучных рыданиях.Лицо Салима приняло обычный, человеческий вид и от этого я разрыдалась ещё сильнее. - Прости дорогая, любимая. Не плачь, всё хорошо. Прости маленькая, прости. - приняв сидячее положение, он пересадил меня к себе на колени и крепко обняв, легонко поглаживал меня по спине и распущенным волосам. - Отпусти. - затравленно прошептала я и легонько надавила на его грудь.С тяжёлым вздохом, он выполнил просьбу и отпустил. Не теряя времени, вскочила и кинулась к шкафу, а уже оттуда, вытащила большую, тяжёлую шкатулку с несколькими кинжалами из моей коллекции. Не долго думая, достала серебрянный с орнаментом в виде головы волка, вынула из чехла и направила на Салима.- Эй-эй. Не играй с оружием малышка, поранишься. - шутливо подняв ладони в знак поражения, усмехнулся.- Что ты тут делаешь? Как вообще сюда попал?! - хрипела я, уже ненавидя своё больное горло.- Решил узнать, как дела у моей любимой крошки. - улыбка, объевшегося сметаны кота, окрасила его лицо.- Твоей "любимой крошки" здесь не было, нет и не будет! Что ты делал в моей кровати?! - Есть, не так давно я любовался её милым и умиротворённым личиком, пока она не назвала меня Артур. Кто это вообще такой?! - довольное лицо быстро сменилось хмурым. Между бровями залегла морщинка, выдавая его обычно хмурую физиономию с потрахами. - Не твоё дело! Ты мне не муж и не парень, чтобы я отчитывалась перед тобой!- О! Я намного больше, обычного мужа! Я твоя истинная пара!- Хорош чужь молоть, вон из моей комнаты!! Сложив руки на груди, Салим недовольно прожигал меня взглядом.- Со своими спасителями, так не разговаривают! - недовольно проворчал он.- А мои спасители раньше в мою кровать не лезли! Они были рады даже одному поцелую в щёку!- А я даже его не получил!- Раньше надо было об этом думать, а не лезть ко мне в кровать! - наша дискусия становилась всё громче и яростней. Салим опустив руки, крепко сжимал кулаки, а я стояла с направленным на него кинжалом.- Аааааа!!! Малика, на помощь!!! - с первого этажа послышались громкие мольбы о помощи. Рузана и Лиана, орали как резанные и просили меня помочь. Перехватив поудобнее кинжал, побежала к ним, парень последовал за мной.Добежав до гостинной, восхищённо ахнула и кинулась к девушкам.В комнате сидел огромный лев, немного больше меня, с рыжей шерстью и золотыми глазами. Рядом с ним стоял Конан с огромными выпирающими клыками и золотыми глазами, я лишь вздрогнула.- Вы к нам ещё и льва приволокли?! - возмущённо воскликнула я и восхищённо уставилась на зверя, уже не обращая на парней внимания.- Перестань восхищаться им и спаси нас! - заверещала Рузана, прямо в моё левое ухо.- Ух ты ж, блин! Хочешь меня оглушить?- Нет-нет. Спасай нас уже. - прошептала Лиана, прячась за нашими спинами. - Красавчик какой! Я уже видела таких больших львов и они в большинстве случаев спокойные. Можно его погладить? - с улыбкой до ушей я уже медленно двигалась к нему, а девушки шли за мной, крепко прижимаясь друг к другу и опасливо косясь на льва.- Может ненадо? Давайте вернёмся в наш уголочек, а лучше ко мне домой. - тихо предложила Лиана.- Разве вы не хотите его погладить? Он же такой милый и рыжий. - умиленно протянула я, резко остановившись и отодвинув от себя кинжал.Девушки одновременно врезались в мою спину.- Ты ей похоже повредила что-то, когда ножом ударила. - прошептала Рузана.- Это вам не какой-то там куханный нож, а кабардинский кинжал, с орнаментом величественного льва, символизирующего свободу! Обида за мой кинжал, душила похлеще Эрика. - Ага-ага, конечно! Это кинжал. - быстро согласились девушки.- Ваша тупость в некоторых делах, меня без ножа режет. - прикрыв на минуту глаза рукой, вздохнула. - Малика, он шевелится! - истерично воскликнула бледная Лиана, тыкая в зверя пальцем. Бедный лев лишь хвостом повёл, а она уже в обморок грохнуться готова. Впрочем, на этом мои нервы и лопнули.Прикрыв рот рукой, нервно хихикнула.- Оу. Только не начинай. Пожалуйста. - простонала Рузанна, но меня было уже не остановить и я начала смеяться. - Поздно. - сквозь хриплый смех, объявила я и подскочив к зверю, запустила свободную руку в его шевелюру. Ошарашенный взгляд, заставил смеяться ещё сильнее. - Рыжий красавчик. - умилилась я и поцеловала его в огромную морду. - Перестань сюсюкаться с Эндрю, у него своя пара имеется! - возмущённый Салим, со сложенными на груди руками, уже стоял около меня и хмурился.- Эндрю?!!! - громко взвизгнула Рузана. Лев чисто по человечески кивнул и оскалился, видимо пытался улыбнуться, но вышло как-то зловеще. Через пару мгновений, вместо зверя стоял Эндрю в одних джинсах, а Рузана и Лиана, потеряли сознание.  Медленно отходя от парней, запнулась о руку, кажется Лианы и начала падать, как меня поймал виновато улыбающийся Салим и прижал к себе. Последнее что я помню перед уплытием в небытие, это громкий рык и маты, в сторону недалёких братьев, в лице Эндрю и Конана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!