9

29 октября 2018, 17:37

Крутая идея от прекрасной Tokkki_

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "Петушня" ПЕРЕИМЕНОВАЛ БЕСЕДУ НА "Я ВЛЮБИЛСЯ В ФАНАТКУ"

Батя: что блять?!?!?!

Сахарный пидор: Ты про ту жгучую брюнетку с сочной задницей???

Петушня: ооо дааа!!!

Тоха: бля, Чонгук себе самое лучшее забирает, пездюк малолетний..!

Пресс: ой иди нахуй , Чон Петух , она на меня весь фан-митинг смотрела. По-любому потекла от меня такого секси😏😏😏

Ёбана конюшня: ой , блять, не  смешите мои баленсиаги!

Петушня: А НУ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ ПИЗДЯКЫ!! У меня есть её номер!! УРА , НАКОНЕЦ-ТО Я ЛИШУСЬ ЭТОЙ СРАННОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ!

Пожиратель: лол , Т/И, ты свободна , как птица в небесах!

Т/И: а что здесь происходит , господа??!!

Сахарный пидор: да вот наш малой хер сегодня ночью идет вставлять свой пестик в тычинку.

Ёбана конюшня: фу , почему так пошло??!?!

Батя: просто все импотенты так шутят , им то некому вставлять.

Тоха: почему , а как же Чимин??

Сахарный пидор: пизда вам

Пресс: пизда вам!!!

Пожиратель : я не понял , а почему Чонгук бегает по дому в красных труханах ???!

Батя: парадные надел😆

Пожиратель: Чонгук, бля!!!Если  простудишь бубенцы, я тебе бутылки с горячей водой под одеяло ставить не буду!!

Сахарный пидор:  додик дискотечный!

Т/И: блять вы чо охуели здесь все !!?!?!?!?!?!?

Петушня: ребят, как думаете , лучше пойти в рубашке и пальто или в кожанке и чёрной футболке.????

Сахарный пидор: лучше сразу голым идти , чтоб наверняка😆

Петушня: кстати, я думал  над этим вариком..

Тоха: АХВХВХВХАХХ, АРУ

Пожиратель: надень первое!

Тоха: не, лучше второе !!

Т/И: алло! Друзья , я здесь вообще-то!!!

Петушня: ну нах, я пошел!!

Сахарный пидор: смотри не облажайся. Если вдруг не встанет , один звонок и я на замене.

Батя: Ты же старый хрыч😂

Т/И: ДА ВЫ БЛЯТЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , ИЛИ НЕТ?!?!??!?

*ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "Т/И" ПОКИНУЛ(А) БЕСЕДУ*

Конюшня ебанная: ой..кажется она обиделась :((

Пресс: конечно , все о ней забыли ...хреновые мы друзья..

Пожиратель: НАМ НАДО СРОЧНО ИЗВИНИТЬСЯ!!!

Тоха: Чонгук, ты Где?!?!?

Петушня: что? Я одевался..

Сахарный пидор: сказочный долбоёб...

Петушня: в смысле??

Петушня: ой, а где Т/И??

Петушня: я что, её обидел?????

Петушня: то есть, она ревнует?!?!?!?

Петушня: неужели?!?!?!?😀

Продолжение следует...

Ребят, я извиняюсь за задержку.. Просто я случайно удалила ватппад .. лошара , что уж тут сказать .

Эта переписка получилась не смешной..:((.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!