9
29 октября 2018, 17:37Крутая идея от прекрасной Tokkki_
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "Петушня" ПЕРЕИМЕНОВАЛ БЕСЕДУ НА "Я ВЛЮБИЛСЯ В ФАНАТКУ"
Батя: что блять?!?!?!
Сахарный пидор: Ты про ту жгучую брюнетку с сочной задницей???
Петушня: ооо дааа!!!
Тоха: бля, Чонгук себе самое лучшее забирает, пездюк малолетний..!
Пресс: ой иди нахуй , Чон Петух , она на меня весь фан-митинг смотрела. По-любому потекла от меня такого секси😏😏😏
Ёбана конюшня: ой , блять, не смешите мои баленсиаги!
Петушня: А НУ ВСЕ ПОЗАКРЫВАЛИ ПИЗДЯКЫ!! У меня есть её номер!! УРА , НАКОНЕЦ-ТО Я ЛИШУСЬ ЭТОЙ СРАННОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ!
Пожиратель: лол , Т/И, ты свободна , как птица в небесах!
Т/И: а что здесь происходит , господа??!!
Сахарный пидор: да вот наш малой хер сегодня ночью идет вставлять свой пестик в тычинку.
Ёбана конюшня: фу , почему так пошло??!?!
Батя: просто все импотенты так шутят , им то некому вставлять.
Тоха: почему , а как же Чимин??
Сахарный пидор: пизда вам
Пресс: пизда вам!!!
Пожиратель : я не понял , а почему Чонгук бегает по дому в красных труханах ???!
Батя: парадные надел😆
Пожиратель: Чонгук, бля!!!Если простудишь бубенцы, я тебе бутылки с горячей водой под одеяло ставить не буду!!
Сахарный пидор: додик дискотечный!
Т/И: блять вы чо охуели здесь все !!?!?!?!?!?!?
Петушня: ребят, как думаете , лучше пойти в рубашке и пальто или в кожанке и чёрной футболке.????
Сахарный пидор: лучше сразу голым идти , чтоб наверняка😆
Петушня: кстати, я думал над этим вариком..
Тоха: АХВХВХВХАХХ, АРУ
Пожиратель: надень первое!
Тоха: не, лучше второе !!
Т/И: алло! Друзья , я здесь вообще-то!!!
Петушня: ну нах, я пошел!!
Сахарный пидор: смотри не облажайся. Если вдруг не встанет , один звонок и я на замене.
Батя: Ты же старый хрыч😂
Т/И: ДА ВЫ БЛЯТЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , ИЛИ НЕТ?!?!??!?
*ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "Т/И" ПОКИНУЛ(А) БЕСЕДУ*
Конюшня ебанная: ой..кажется она обиделась :((
Пресс: конечно , все о ней забыли ...хреновые мы друзья..
Пожиратель: НАМ НАДО СРОЧНО ИЗВИНИТЬСЯ!!!
Тоха: Чонгук, ты Где?!?!?
Петушня: что? Я одевался..
Сахарный пидор: сказочный долбоёб...
Петушня: в смысле??
Петушня: ой, а где Т/И??
Петушня: я что, её обидел?????
Петушня: то есть, она ревнует?!?!?!?
Петушня: неужели?!?!?!?😀
Продолжение следует...
Ребят, я извиняюсь за задержку.. Просто я случайно удалила ватппад .. лошара , что уж тут сказать .
Эта переписка получилась не смешной..:((.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!