Юмор Локи 6/10
8 августа 2021, 17:52Локи: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ САРКАЗМА! Тор: КлассноТони: Это сарказм?Баки: Нет, блин это обманСтив: Это не блин а пончик! Нат: МДАТони: ПизДАСтив: Выражаемся! Баки: Это сарказм? 😬Нат: ХзТони: Это сарказм, значит ты знаешь ответ! Нат: Что говорить?Тор: ААААААААААААААА УЖАС НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!Локи: Я рад что тебе порнавилось 😊Тор: АААААААААААААБаки: У кого нет слив?Стив: У меня нету 35 ящиков слив!Баки: Я НИЗАЧТО НЕ ПРИДУ К ТЕБЕ ЗА 0,1 СЕКУНДУ! Нат: Кошмар 😂*Какой-то армяне вступил(а) в группу*Армяне: Хотите научу говорить маты на армянском? 😃Все: *ответили на это сообщение* НЕТ
Армяне: Ок, значит смотрите:•Мат- разшифровка•Пиляд- блятьНиколаи Боз- ШлюхаУма палата- ДуракШаш- БезумецЗахрамар- Змеиный ядШлимазл- ЗасранецТони: Ого прикольно 😱👌 (не сарказм)Нат: Ага круто 😀 (не сарказм)Баки: Кстати я знаю ещё один мат, сирун 😂Армяне: Вообще-то это значит красивый/красивая...Баки: А оЙ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~На связи Автор ✌️ Простите что давно ее было глав, не было инета 😶 Это маленькая глава, но дальше больше 🤫 Урок матов на Армянском 😂 Если какие-то перевела не правильно, напишите в комментах🗿 Хз кто шарит🤔Кстати я смогла на айфоне найти один смайлик андроид ♥️Люблю вас 😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!