Младшая сестра Нат
27 июля 2021, 16:32Нат: Ребят, у меня есть мл. сестра и сегодня она к нам приедет. Ей 7 лет🗿Тор: АААА ПОМОГИТЕ! ТУТ ЧТО-ТО МАЛЕНЬКОЕ ВЫДИРАЕТ МНЕ ВОЛОСЫ!*Пользователь Емира вступила в группу*Емира: Я не выдираю их а расчёсываю! Хочу заплести косичку! Быстро! ИДИ СЮДА!Локи: Ой я ТікаюНат: НЕ ТРОГАЙ ТОРА! Вообщем, знакомьтесь! Это моя сестра Емира... Будущий парихкмахер...Локи: Заметно...Тони: Теперь понятно почему у Нат каре 😐Баки: ААААААА ЕМИРА ЗДЕСЬ!Тони:*смотрит в окно* По этому ты с Тором и Локи на дереве? Локи: ААА ОНО СОДРАЛО МОЙ ПЛАЩ!Тор: ВЕЛИКИЙ ОДИН, УХОДИ!Нат: Емира, успокойся! Емира: хАрАшО мОй пАвЕлИтЕлЬ Стив: Что тут происходит? Я только что вошёл в сеть... Наверное сразу же и выйду...Емира: кАроче, скучно тут с вами! Я пошла обратно!Тор: Куда?Локи: В ад...Нат: В Россию вообще-то...Тони: Точно в ад...Стив: Угу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!