Тони и Стивен

27 июля 2021, 15:07

Эта глава будет в виде фанфика. Приятного чтения! 🍺————————————————————Было тёплое весеннее утро. Тони проснулся от того, что кто-то стучал в окно. Он повернулся на бок и посмотрел в окно. За окном летал плащ Стивена, по имени Леви. Старк нехотя встал и пошёл к онку. Открыв его, плащ сразу же залетел и дал ему письмо с Розой. -Оу...-Тони засмущался. И поставив в воду розу заметил что плащ остался. Как будто ждёт чтобы Тони прочитал послание. Тони открыл письмо и вот что он там прочитал:«Здравствуй Тони, Я бы хотел прогуляться с тобой в парке, сегодня в 5 часов. Слышал что сейчас там очень красиво. За одно и обсудим стратегию Белого клыка (общество террористов которое я придумала 😃). Если ты согласен или хочешь внести правки в время, напиши ответ на обратной стороне. Всего хорошего,Доктор Стивен Стрендж»-Почему такой старомодный способ, Док?- улыбнувшись, мысленно спросил Стренджа Старк и написав ответ, принялся собираться.~~~~~~~~~~~В ПАРКЕ, 17:00~~~~~~~~~~~~Стивен ждал Тони возле одной из скамеек. С нетерпением, всматривался в лица прохожих, но не один из них не был даже близко похож на Старка. И вот наконец он увидел не спеша идущего Тони. -Привет Док- пожал Стивену руку Тони и улыбнулся.-Привет Тони- улыбнулся Стендж в ответ. Гуляя, они обсуждали теории, планы нападения и защиты. Когда наступал закат, Стивен предложил пройтись на холм. Там есть скамеечка, с которой открывается чудесный вид на парк, на город и на закат. Они молча сидели, улыбаясь смотрели то на закат, то друг на друга. -Слышь Док- тихо озвался Тони.-М?- не отрывал взгляд от неба Стивен.-Ты... Ну в общем... Я... Я люблю тебя!- выпалил Тони дико краснея. Стивен спокойно посмотрел на Старка и поцеловал его. Поцелуй был нежный, мимолётный... -Я тебя тоже- прошептал Стивен и обнял Тони. ————————————————————-Я не знаю что это 🙈Если наберём 15 звёзд, то выпущу фанфик Люблю вас 😘🦋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!