Юмор Локи 5/10 (жестоко 🥲)
26 июля 2021, 10:57Локи: У меня новостьТор: Всм?Нат: Какая?Тони: Плохая, от него другого не дождёшься...Баки: Зато часто смешное 😆 Стив: БАКИ!Баки: Молчу...Локи: Короче... Тони гей :3
Нат: Чё?!Тор: А что такое гей? 😑Стив: парень любит парняТор: Оу...Баки: АПХПХАХПХПАХПХПХАХПХАТони: СУКА ТЫ РОГАТАЯ! Я ТЕБЯ ПРИРЕЖУ НАХЕР! САМ ТЫ ГЕЙ! В ПРОШЛОЙ ГЛАВЕ ЭТО ДАЖЕ ДОКАЗАНО! *Пользователь Стивен Стрендж присоединился(ась) к чату*Стивен: ХАХ НУБ
*Пользователь Стивен Стрендж покинул(а) чат*Локи: АХ ТЫ..! Я ИДУ ПО ТВОЮ ДУШУ!Тор: А мне нравиться... >/////_\\\\\<Нат: Ем... Тор? Ты головой ударился? Баки: АПХПХАХПХПАХПХПХАХПХА АПХПХАХПХПАХПХПХАХПХА АПХПХАХПХПАХПХПХАХПХАСтив: Капец... Тут есть младше 18? Питер: Мистер Роджерс, мне 16...Стив: Не смотри!Нат: Тут походу все головой ебнулись...Баки: Однозначно🤣 Стив: НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ! БАКИ! Баки: Отстань Стив! Тор://///////Локи: ГДЕ ЭТА МРАЗЬ?!Баки: ХзСтив: БАКИ! МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИ!Баки: Бля..Стив: НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ СУКА!Баки:...Тор:...Локи: Ого...Нат:...Баки: СТИВ БЛЯТЬ, ГОВОРИШЬ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ А САМ МАТЕРИШЬСЯ?! НУ ВСЁ! БЕГИ СУКА!Нат: Я буду бухать и празновать! Стив Роджерс МАТЕРНУЛСЯ! Я пошла!Локи: Капитана Сосульку уже ничего не спасёт. Разве что... *Толкнул Баки и они со Стивом поцеловались*Баки:Я ТЕБЯ ЩАС ЁБНУ БЛЯТЬ! Стив: ЗАДОЛБАЛ! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!Тор: Чё за хрень?...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!