ну как тут не упасть

26 августа 2023, 00:46

Лето- жара, комары и,конечно ОТДЫХ. Но лучшее что может произойти с человеком летом- это долгий сон. Как же я люблю поспать до обеда, а можно и позже... Но из-за дополнительных занятий такое не провернуть, увы. Сейчас 2 часа ночи и я, листая тик ток, наткнулась на интересное видео. "Как попасть в любимое аниме /мангу/мультик и т.д" Чушь, но я люблю такую чушь. Чтож попробуем. По условию "обряд" нужно проводить в 3 ночи, так что есть час, чтобы решить куда я хочу. Вариантов было очень много, но я остановилась на недавно посмотренном аниме- Патриотизм Мориарти. Ещë пол часа, так что можно почитать немного. А вот и заветное время. 3 часа ночи. Выполнив всë что было в видео, я закрываю глаза и ложусь спать. Всего через секунду я просыпаюсь от чьего-то голоса.                                   ***- неужели я настолько скучно рассказываю? - сказал какой-то дедушка. Самый страшный кошмар летом- оказаться в школе. Вот и мне так же не повезло. Только, кажется, это универ... - извините, до поздна  готовилась к вашему предмету... - тогда ответе на вопрос. Когда испанский конкистадор Франсиско Писарро высадился в Перу? "История, мне конец. Да кто вообще это знает?! "- можно время на подумать? - хорошо, у вас 5 минут Шикарно, можно быстренько загуглить... Не поняла, а где мой телефон?! Так ладно, не получилось загуглить, пробуем скатать." Смотрю на парня рядом, делаю самое милое лицо и глазками выпрашиваю ответ. Парень покраснел(Бинго!) и написал мне ответ. "1532г..." Поднимаю руку, учитель обращает на меня внимание. -подумали? -да, если мне не изменяет память, то 1532г.- верно. Чтож, хорошо, но больше сна на своих уроках я не потерплю. Лекция продлилась ещë минут 15 и нас отпустили.  Судя по всему перемена была длинной, так что я решила осмотреться. Но в итоге заблудилась. - да где я, блин?! Кто такие здания стоит, не понятно куда идти. - у вас проблемы? - послышался голос со спины. Я обернулась и просто выпала из жизни. Уильям... УИЛЬЯМ ДЖЕЙМС МОРИАРТИ, прямо передо мной!!! Я думала в обморок упаду. - я вас раньше здесь не видел, из какой вы группы? -а... Я... Ну, я здесь не учусь. Заблудилась, вот и пришла сюда, Как-то так... " врать своему крашу- это победа, ничего не скажешь.  "- подумала я- Заблудилась значит... - наклонился (ПРЕКРАСНЫЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, НЕРЕАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ... извините отвлеклась...) мужчина и начал меня рассматривать. - куда же ты направлялась? "Бля, а карту мне никто не подарит??? Я ж в душе не чаю где тут что".- да так, никуда, просто ходила... Бродила... Да... - тогда другой вопрос. Что с твоей одеждой, не похожа она на стандарт женской одежды. " Ну всё, вот и пришëл конец. "- ладно, я расскажу правду, но желательно не здесь, ради безопасности, ПЛ. (*Преступный Лорд) Сначала он удивился, а потом улыбнулся- занятно. Ну чтож, у меня последняя пара, можешь посидеть там, раз уж у тебя такая информация. -только не заставляйте меня отвечать, я еле выжила на истории. А вот и звонок.  Я прошла за мужчиной, села на заднее место и стала думать. "Я не могу рассказывать ему будующее, хотя ближайшее можно- это не так страшно... Стоп. Если он в универе, значит сейчас будет сцена с поездом?! А нет, Льюиса не хватает... Это даже хорошо, Шерлока я встречать хочу, но пока не готова". Лекция закончилась, а мои мозги вскипели от переизбытка информации. Могу сказать, что нашему преподу по математике стоит поучится у него объяснять. Звонка не было, но все стали расходится, я встала и подошла к это ВОСХИТИТЕЛЬНОМУ... Тоесть, к мужчине. Мы молча пошли к выходу. Спустя пару минут подъехал экипаж и там сидел Льюис. "Пиздец, походу реально момент с поездом" Младший Мориарти неуверенно посмотрел на меня. Он перевёл взгляд на брата и задал вполне логичный вопрос:-брат, кто это? - Она знает о нас, мне стало интересно откуда. - раз уж ты так считаешь... Я села рядом с Льюисом, а Уильям сидел напротив и рассматривал мой внешний вид. "Да уж, тик ток не продумал одежду, я слишком быстро спалилась... Могли бы и шмотки подобрать или здесь , как в клубе романтики, платить надо🗿? " Моя футболка и велосипедки, в которых я обычно сплю(хорошо хоть не голая) , не вписывались в атмосферу Англии этих лет. - что ж, назови себя для начала.- прервал тишину Уильям- Валерия, можно просто Лера. - откуда ты? - я даже не знаю как правильно сказать... Я не совсем из будущего, скорее из параллельного мира. -Другой мир? Занятно... Откуда ты знаешь о нас? - в моëм мире, вы герои Аниме и манги. Поэтому я знаю чем закончится ваш план, сколько вас будет, что случилось с особняком Мориарти и так далее. - Что такое аниме? - включился в разговор ЛьюисЯ развернулась к нему лицом и коротко ответила:-Японская анимация. - понятнее не стало. - как ты можешь доказать, что ты знаешь всë наперёд? - со всей серьëзностью говорил средний Мориарти- если я правильно поняла, что это за момент, то вы  отправляетесь на поезд, а там вы встретите Шерлока Холмса, точнее он к вам подсядет в вагоне-ресторане. - что ж, узнаем это позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!