Туса на кладбище
6 сентября 2017, 19:19Вот наш шикарный герой касается кубка. Вот он с прихуевшей мордой лица отрывается от земли и улетает в тартарары. И вот он оказывается на кладбище, где в него прилетает заморозка. Мальчика поспешно привязывают к статуе смерти. Стоит ли говорить, что заклятие Орыч мгновенно снял, а веревки снова завязывали калеки-инвалиды в области связывания пленников?Парень уставился на этих огузков. Малфой старший стоял с виноватым лицом и что-то помешивал в огромном котле, лжеГрюм держал в руках какой-то кусок человека и мерзко улыбался.-Полагаю, ты удивлен?-Да не особо.Малфой фыркнул, его товарищ поел воздуха и они принялись за воскрешение. Окунули бяку в котел, откопали косточки, шинканули себе по пальцу, жопы такие, и подошли к Орочи.-Кровь врага, забранная силой!Ну как силой... В принципе Орыч был не против- интересно все таки. За секунду залечил порез и с нескрываемым любопытством уставился в котел."А оно мне надо?"Так что Гаррыныч в придачу еще и незаметно харкнул в варево, от чего оно незамедлительно сменило цвет.И вот оно... вылезло. Скелет, обтянутый белой кожей не имел ни лица, ни пиписьки... но каким-то образом могло говорить. Сей стикман посмотрел вниз и...-Аааа! Какой ушлепок накосячил? Это же ;%?*№"!!!Одевшись и попытав подчиненных, он наконец посмотрел на Орочи.-Ты кто?-Орочимару. А ты вот какой...-Верно. Я Лорд...-Слендермен.-Ааа... кто?-Он лжет! Это Гарри Поттер!-ТЫЫЫ!-Я пони. Розовый.- Сказал наш герой, отряхиваясь от пыли и двигаясь к кубку. И срать, что заклятия так и летели.-Пока, лошки! Ничего интересного...
Целый и невредимый Орыч оказался на арене и получил таки заслуженную награду- косарь золотых. Красота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!