Долой проблемы
6 сентября 2017, 19:17Нудяяятина. Не, ну как так то? Только Орочи морально и физически подготовился к приключениям на свои французские булки, как тут же началась тишина да покой. Уже новогодние каникулы кончились и ничего. Совсем. Аааа! Чтобы хоть как то убить скуку скучную мальчик посвятил себя адским тренировкам во всем, в чем можно. Но все равно некуда было выплеснуть энергию. Еще и Вася пристал со своим "Мне скууучна! Хачу друзееей!". И ведь этот старый чешуйчатый носок не отстает. Приползает посреди урока и шипит за стенкой. Змей искуситель бл... А началось все с того, что Орычь тяфкнул про свой призыв. Вот Васька и решил перед очередным полувековым сном побрататься с кем-нибудь своих размеров. Настал таки момент. Орыч накопил в печатях дохрена и больше маны и готов был призвать свою фиолетовую любимицу. Нарисовал на полу ТК печать призыва (Сама она не расползалась. Беспредел.) и ... призвал. Василиск в шоке смотрел на Манду, которая была даже меньше его. Кажись сказалось отсутствие чакры. Так или иначе мальчика просто выпнули и тот ушел подальше от голубков грызть гранит. Ну ктож знал, что через месяц ему Васька впихнет яйцо со словами от Манды "Вот тебе нинкен. Можешь не благодарить." и завалится спать с довольной рожей. Стоит ли говорить, какой Орочи злой ходил? Не стоит, но я упомяну, что помимо змея, у которого на морде красуются пририсованные очки и усы, пострадала вся школа. А точнее те, кто попался на глаза доброму маньяку. Пришлось скрываться еще усерднее, поскольку искал Гарыныча еще и новый учитель ЗоТИ, который оборотень, как оказалось.(Ну не мог Орыч не проследить за ним) Люпин то и дело пытался помочь мальцу, чувствуя... ответственность наверное. Так же он умудрился каким-то макаром призвать карту. После чего стало ясно, что он Лунатик. Так или иначе он сумел поймать Ри на выходе с зельеварения. Тот выходил последним и был еле заметен благодаря хамелеону. Подозвал мальчика. Тот вздохнул и послушно подошел. -И зачем все это?-Что?-Невидимость.-Это хамелеон. Его нельзя увидеть, если не знаешь где я.-Сам придумал?*кивок*-И сбрасывать ты его не собираешься?*помотал головой*-И зачем?-Слишком заметный. - Все это время Орыч говорил тоном Полумны, с которой было довольно интересно болтать. У нее появилась мания к эксперементам. Сказалась кровь мамы. Теперь школу громили дьяволята, полтергейст, фантом и призрак. Еще иногда подтягивалась Джинни, что посралась с мамкой и получила прозвище черт. Но об этом потом, в следующей главе...Гарри посмотрел на карту в руках профессора.-Так это вы ее взяли? -Она была у тебя?-Угу. Оставте себе, я скоро ее заменю.-И чем же?-Секрет. Что вам от меня нужно?-Я знал твоего отца и...-И всё. Он мертв. Как и мать. Мне нет до них дела.-Да как ты?! Ррр... хах, ладно. Твое право. Я должен за тобой приглядывать. Джеймс попросил и я...-Решил выполнить просьбу.-Да!-Спустя 12 лет? Отстаньте от меня или проболтаюсь о вашей пушистой проблеме ненароком. Извините, но по другому кажется никак. -Как ты...-Маааагия.- И исчез за углом.Может он и прав, но почему этот чел появился так поздно? Как он вообще может его защитить? Гарыныч недовально поморщился и отправился на встречу с БЕСами (беспечные, ебанутые сумасшедшие.) . Пора подгадить Хогвартсу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!