Ядовитая заноза
6 сентября 2017, 19:12Существует два типа следящих взглядов. Легкий (джоунины, АНБУ и нинкены) и простой (прочие лохи). Седалищный нерв нашего героя бьет тревогу. До фига легких взглядов. Кошаки. Они откровенно и доморощенно следили за Орочимару. Кошаки-маньяки блин. Вышел на улицу, а они все пырятся…Зырк~…зыыыыырк, ЗЫРК!Харе зырить, мать вашу! Уже и поссать стремно! ЭТО ВОЙНА(×2)!!!На днях сходил в магаз, закупился шиноби-шмотками. Черные штаны с дофига и больше карманами, черная кофта с капюшоном и … кеды. Черные естественно. Орыч даже прослезился, вот это уже нормальная обувь для шиноби. Не те дебильные сандалии с прошлого мира. Жаль, что тогда не было выбора. Печально.Оделся в новый костюмчик, взял удачно спертый рюкзачок темно-синего цвета и маску аля какашка. Подбежал с наветренной стороны так, чтобы зверье не учуяло. Пролез в окно, подождал пока бабулька отойдет посмотреть на своих любимцев. Подсыпал в чай «Веселин. Вариация 3» и побежал назад, смотреть шоу.-Але… психбольница? -Да. Что случилось?-У меня соседка того… -Чаго?-Голая посреди улицы чечетку пляшет…-Опишите состояние.-Чье?-Соседки!-Ну… сморщилась вся, на финик похожа…-Это как?-Так ей под 70!-Ой фу! Выезжаем. Диктуйте адрес.
-Тааак, с бабушкой разобрались. Займёмся кастрированием. Кис, кис, кис. Куда побежали? У меня всё стерильно! Надо бы с Дурслями разобраться, а то они уже очухаться успели…хым, хехе. Свистнул чей-то велик и поехал.
Дурсли сидели в своей палате. Дадли ныл, Вернон ворчал, Петунья жаловалась на жизнь. Топ. Топ. Топ. Семья идиотов услышала шаги и обрадовались, предположив что несут еду. Но в проеме они увидели маленькую девочку (удалось таки хенге наложить) в белом платье с «кровавыми» пятнами и с дрелью в рученках. Петунья почти сразу отправилась в царство Морфея. Для Дадли пришлось включить дрель, а Вернону засунуть сверло дрели в жо…кхм глубоко, далеко и больно в общем. Вскоре им понадобится психпомощь. Орочимару блаженно потянулся. Через месяц уже лето начнется...надо бы кровушки для фуин прихватить, пока в больничке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!