Сцена 4
12 мая 2018, 20:21Наступил бал. -Все танцевали вальс и вот часы отбили 22:00 и в дверь постучали.Опаздавший гость,был невероятно красив,а вернее красива.-на сцену вышла Джейн,в прекрасном синем платье. Глаза Алека выпали из орбит.Джейн редко можно увидеть в чём-то подобном.Алек и Джейн станцевали вальс и всё такое.-Ну вот часы,отбили 12 и всё пропало. Джейн кинулась бежать и подскользнулась. Её кое как успел поймать Алек."Чёрт АНТРАКТ!"Воскликнули все и смылись кто куда.КОНЕЦ АНТРАКТА. -Так. Далее, принц искал принцессу всюду, а потом нашёл её и жили они долго и счастлиго!Конец!-А почему нас в спектакле не было?!-воскликнули Феликс и Деметрий.-Ай _да ну вас!-все махнули рукой и разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!