Не делай так больше

2 октября 2023, 16:41

Хёнджину осталось завернуть за поворот и он будет возле подъезда но тут он видит Феликса, младший хотела сбежать но Феликс его увидел и схватил за капюшон. Ф: ну и куда мы побежали малыш ? Х: что ты тут делаешь? Ты сталкер ? Ф: пф просто решил с тобой поговорить, и так почему ты весь день меня избегаешь? Но младший молчал, он не собирался ничего говоритьФ: молчи значит да? Ну хорошо тогда я буду тебя щекотать пока не ответишь что я сделала не так. Младший очень боится щекотки и начал громко смеяться.Х:хаха х..хватит я все скажу.Задыхаясь от смеха сказал младший Ф:так бы сразу. Х: хён ну в общем, я избегал тебя из за того что был смущен и мне была страшно из за того что я тебя поцеловал.Ф: и это вся причина?? Я думал что я тебя обидел.Х: нет ты чтоФ: а почему ты испугался ?Х: я боялся что ты не захочешь со мной общаться из за этого.Ф: дурочек, пошли гулять ? Х: мне еще тему по алгебре разбирать, я ее не могу понять.Ф: так давай я объясню её тебе Х: ты правда можешь? Ф: конечно, и кстати если тебя будут обзывать и обижать то сразу звони или иди ко мне!!!Младший кивнул и они пошли в квартиру.

Вот они уже сидят за столом и Феликс объясняет тему но он заметил что младший совсем не смотрит в тетрадь а смотрит на губы Феликса.Ф: куда мы смотрим? Х: ой никуда Ф: да да конечно Х: чего ты лыбишься а ? Ф: да не не ты просто забавный Младший на это ли закатил глаза, и тут он резко чувствует на своих губах что то тепло и это были губы Феликса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!